USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. Neu!
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 09Std 44Min |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest. Neu!
2T 09Std 04Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 31Min |
11T 15Std 21Min |
8T 15Std 41Min |
8T 15Std 36Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 15Std 26Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
6T 16Std 55Min |
6T 16Std 34Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6T 16Std 10Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
3T 15Std 42Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
3T 15Std 36Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
2T 11Std 53Min |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 10Std 00Min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. Neu!
2T 09Std 52Min |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. Neu!
2T 09Std 46Min |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest. Neu!
2T 09Std 18Min |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942 Neu!
2T 09Std 00Min |
2T 08Std 46Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 36Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 17Std 31Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
6T 16Std 13Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5T 14Std 33Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 16Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 15Std 50Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3T 15Std 32Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
3T 15Std 26Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
3T 15Std 14Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2T 12Std 43Min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest. Neu!
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 09Std 03Min |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. Neu!
2T 09Std 01Min |
12Std 13Min |
12Std 08Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
11Std 18Min |
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang Neu!
0,79 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 09Std 24Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 15Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8T 15Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 17Std 16Min |
6T 15Std 58Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 15Std 28Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
5T 14Std 38Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 16Std 28Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3T 15Std 58Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 15Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 13Std 03Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2T 12Std 08Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2T 11Std 58Min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. Neu!
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 09Std 45Min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. Neu!
2T 09Std 43Min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. Neu!
2T 09Std 29Min |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest. Neu!
2T 09Std 07Min |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest. Neu!
2T 09Std 05Min |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest. Neu!
2T 09Std 04Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
11Std 53Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 48Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
2T 13Std 28Min |
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest. Neu!
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 09Std 06Min |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. Neu!
2T 08Std 47Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
12Std 28Min |
0,65 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 09Std 34Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 53Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
3T 16Std 10Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 16Min |
USA 1947 Flugpostmarken kompl.Satz. Mi.560 - 562 kompl. Neu!
0,55 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 09Std 07Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 11Min |
8T 15Std 51Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 16Std 26Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
3T 15Std 16Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
2T 12Std 28Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
2T 11Std 03Min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neu!
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 09Std 08Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
39T 16Std 51Min |
USA Marken aus 1942 + 1943 gest. Neu!
0,40 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 09Std 58Min |