1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 18Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 36Min |
5T 09Std 48Min |
USA 1944 alle Einzelmarken aus 1944 Mi.525,526,527,528,+ 531..kompl. Neu!
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 05Std 24Min |
USA 1945 alle Einzelmarken aus 1945 Mi.532,533,538,539,540,541,542, + 543.kompl. Neu!
2T 05Std 12Min |
2T 05Std 11Min |
USA 1938 alle Einzelmarken aus 1938 Mi.442,443,444,445,+ 446.kompl. Neu!
2T 05Std 01Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 17Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
9T 14Std 20Min |
6T 14Std 04Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
6T 13Std 32Min |
6T 13Std 30Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5T 10Std 23Min |
5T 09Std 53Min |
3T 08Std 44Min |
USA 1930 Flugpostmarken Pilotenabzeichen kompl.Satz Mi.321 - 323 gest. Neu!
1,20 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 05Std 17Min |
USA 2010 5 verschiedene aus 2010 gest. auf Papier Neu!
2T 05Std 11Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 14Std 50Min |
14Std 32Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 05Std 02Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 53Min |
5T 09Std 33Min |
USA 1922 Eilmarke Postbote mit Motorrad 4 verschiedene Farben Mi.258 gest. Neu!
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 05Std 18Min |
USA 2004 Weihnachtsmarken 6 verschiedene Mi.3880 gest. Neu!
2T 05Std 05Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
2T 04Std 37Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 12Std 37Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 13Std 43Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
10T 13Std 42Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
10T 13Std 41Min |
10T 13Std 40Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
10T 13Std 39Min |
10T 13Std 38Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
10T 13Std 37Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 14Std 41Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9T 14Std 17Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
9T 13Std 26Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 12Std 39Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
8T 12Std 24Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
8T 12Std 14Min |
6T 13Std 46Min |
6T 13Std 34Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6T 13Std 22Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6T 13Std 16Min |
6T 13Std 08Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
6T 13Std 04Min |
6T 13Std 00Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
6T 12Std 54Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
6T 12Std 50Min |
6T 12Std 42Min |
6T 12Std 40Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
6T 12Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
5T 10Std 08Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
5T 10Std 03Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
5T 09Std 13Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
5T 08Std 48Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
3T 09Std 14Min |
australia old stamp two pence RED
3T 08Std 29Min |
USA 1909 Alaska - Yukon Ausstellung in Seattle. Mi.176 gest. Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 05Std 29Min |
USA 1990 Rotluchs 2 Dollar Mi.2092 sauber gestempelt mit Anhänsel Neu!
2T 05Std 29Min |
USA 1981 2 Zusammendrucke kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. Neu!
2T 05Std 23Min |
USA 2002 mit Jahreszahl 2003 Weihnachtsmarken 5 verschiedene Mi.3646 gest. Neu!
2T 05Std 19Min |
USA 1925 Eilmarke Postauto vor Postamt Mi.297 gest. Neu!
2T 05Std 16Min |
USA 1916/17 Eilmarke Eilbote auf Fahrrad o.Wz. Mi.243 gest. Neu!
2T 05Std 15Min |
USA 1978 2x kompl.Satz Flugmarken Mi.1362 - 1363 kompl gest. Neu!
2T 05Std 06Min |
2T 04Std 47Min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt Neu!
2T 04Std 39Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1T 14Std 32Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1T 14Std 11Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
14Std 28Min |
Luftpost aus Polen s. scan
14Std 06Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
14Std 02Min |
13Std 54Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
12Std 41Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 49Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 11Std 59Min |