DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 42Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6T 14Std 02Min |
5T 10Std 20Min |
USA 1970 Weihnachten Kinderspielzeug kompl. Satz.Mi.1017 - 1020 gest Neu!
0,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 05Std 46Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1T 15Std 21Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
1T 14Std 33Min |
14Std 26Min |
USA 1979 Olympische Sommerspiele kompl. Satz Mi.1398 - 1401 gest. Neu!
0,89 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 05Std 54Min |
USA 1979 Volkskunst kompl. Satz Mi.1378 - 1381 gest. Neu!
2T 05Std 47Min |
USA 1980 Korallen kompl. Satz Mi.1434 - 1437 gest. Neu!
2T 05Std 36Min |
USA 1979 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1382 - 1385 gest. Neu!
2T 05Std 35Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 48Min |
11T 13Std 43Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 13Std 33Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
9T 15Std 02Min |
9T 14Std 41Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
9T 14Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6T 13Std 48Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
6T 13Std 42Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
5T 10Std 00Min |
0,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 06Std 06Min |
USA 1997 Blüten von Bäumen 4 Werte aus Mi.2938 -2942 Neu!
2T 05Std 57Min |
USA 1983 200 Jahre Luftfahrt kompl.Satz Mi.1617 - 1620 gest. Neu!
2T 05Std 50Min |
USA 1947 alle Einzelmarken aus 1947. 551, 554, 555, 558, 559, 563, + 564. Neu!
2T 05Std 22Min |
USA 1981 Amerikanische Architektur kompl. Satz Mi.1500 - 1503 gest. Neu!
2T 05Std 17Min |
2T 05Std 03Min |
1T 14Std 45Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
15Std 00Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 38Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
9T 14Std 20Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
8T 12Std 40Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 14Std 36Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6T 13Std 56Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
6T 13Std 38Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
6T 13Std 32Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
6T 13Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
5T 10Std 50Min |
3T 10Std 20Min |
3T 10Std 15Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 09Std 25Min |
USA 1978 kompl.Satz Naturschutz Eulen Mi.1358 - 1361 kompl gest. Neu!
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 06Std 00Min |
USA 1971 Naturschutz kompl. Satz Mi.1037 - 1040 gest. Neu!
2T 05Std 58Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
1T 15Std 00Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
14Std 50Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
14Std 32Min |
USA 1951 kompl.Jahrgang aus 1951 kompl, Mi.616 - 621.kompl.Jahrgang Neu!
0,79 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 05Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 15Std 23Min |
9T 14Std 05Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 13Std 35Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
8T 12Std 45Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 14Std 34Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6T 14Std 04Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6T 14Std 00Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 11Std 10Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
5T 10Std 15Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
5T 10Std 05Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
3T 10Std 00Min |
USA 1981 kompl.Satz Blumen Mi.1459 - 1462 kompl.gest. Neu!
0,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 05Std 47Min |
USA 1978 kompl.Satz Amerikanische Volkskunst Mi.1329 - 1332 kompl gest. Neu!
2T 05Std 47Min |
USA 1978 kompl.Satz Rosen Mi.1354 4 verschiedene gest. Neu!
2T 05Std 43Min |
USA 1978 kompl.Satz Wert des Tanzes Mi.1335 - 1338 kompl gest. Neu!
2T 05Std 41Min |
USA 1979 kompl.Satz Naturschutz Blumen Mi.1386 - 1389 kompl.gest. Neu!
2T 05Std 40Min |
USA 1980 kompl.Satz Amerikanische Architektur Mi.1445 - 1448 kompl.gest. Neu!
2T 05Std 16Min |
1T 14Std 39Min |
15Std 06Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 54Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
5T 11Std 35Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 10Std 35Min |
USA 1982 Weihnachten kompl.Satz Mi. 1607 - 1610 gest. Neu!
0,70 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 06Std 06Min |
USA 1945 Mi.534 - 537.kompl. Satz gest. Neu!
2T 05Std 59Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1T 14Std 21Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
14Std 34Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
14Std 22Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 00Min |