1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 52Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 50Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 48Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6T 18Std 46Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 44Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 42Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6T 18Std 38Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 36Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 34Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
6T 18Std 32Min |
6T 18Std 30Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
6T 18Std 28Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
6T 18Std 26Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
6T 18Std 24Min |
6T 18Std 22Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 20Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
6T 18Std 18Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
6T 18Std 16Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 14Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
6T 18Std 12Min |
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 10Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 08Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
6T 18Std 06Min |
6T 18Std 04Min |
6T 18Std 02Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 18Std 00Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 58Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
6T 17Std 56Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 54Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 52Min |
6T 17Std 50Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 48Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
6T 17Std 46Min |
30,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
6T 16Std 19Min |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 08Std 23Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
5T 16Std 28Min |
5T 16Std 23Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
5T 16Std 21Min |
5T 16Std 16Min |
5T 16Std 13Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 16Std 11Min |
5T 16Std 08Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
5T 16Std 06Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5T 16Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 15Std 56Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 15Std 51Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
5T 15Std 46Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
5T 15Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
5T 15Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
5T 15Std 31Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
5T 15Std 26Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
5T 15Std 21Min |
5T 15Std 16Min |
5T 15Std 11Min |
5T 15Std 06Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
5T 15Std 01Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 56Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
5T 14Std 51Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
5T 14Std 46Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 41Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
5T 14Std 36Min |
5T 14Std 31Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 26Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 21Min |
5T 14Std 16Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
5T 14Std 11Min |
5T 14Std 06Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 01Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
5T 13Std 56Min |
4T 17Std 31Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
4T 17Std 26Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 17Std 23Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 17Std 21Min |
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 17Std 19Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 17Std 11Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 17Std 06Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 17Std 01Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neu!
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 16Std 49Min |
5 DM 1967 Humboldt in tollem Numisbrief/Ersttagsbrief RAR seltene Ausgabe
21,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 17Std 58Min |
20,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 17Std 57Min |
3T 17Std 56Min |
25,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 17Std 49Min |
3T 17Std 48Min |
3T 17Std 47Min |
Numisbrief Wartburg Eisenach mit 5 Mark DDR 1982 Wartburg Top RAR sehr selten
22,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 17Std 46Min |
5 Mark 1985 Frauenkirche in sehr seltenem Numisbrief Weihe Frauenkirche
17,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 17Std 45Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
3T 17Std 41Min |
Numisbrief Heinrich Mann mit 20 Mark 1971 Mann sehr selten
11,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 17Std 38Min |
5 Mark 1969 Hertz im sehr seltenen Numisbrief
12,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 17Std 37Min |
5 Mark 1990 Postwesen in einem sehr seltenen Numisbrief 4. Europasaal Börse
9,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 17Std 35Min |
Numisbrief Neue Postleitzahlen mit 5 Mark DDR 1990
7,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 17Std 26Min |
5 Mark 1990 Postwesen in tollem Numisbrief
6,00 EUR zzgl. 3,60 EUR Versand
3T 17Std 25Min |
Numisbrief 60 Jahre 2. Republik mit 10 Euro 2005 sehr selten
19,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 17Std 23Min |
10 Mark 1988 Sport in Deutschland im tollem Numisbrief
6,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 17Std 20Min |
10 Peso 1997 Weltwunder der Antike Koloss von Rhodos in tollem Numisbrief RAR
25,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 17Std 17Min |
10 Euro 2010 Ski WM im seltenen Numisblatt der Deutschen Post
17,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 17Std 05Min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 17Std 01Min |
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 17Std 00Min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 16Std 59Min |