1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 13Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 25Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4T 02Std 22Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
22Std 27Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
23Std 42Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
21Std 14Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
21Std 53Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 16Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 01Std 42Min |
5T 01Std 43Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
5T 01Std 44Min |
5T 01Std 45Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
5T 01Std 46Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
5T 01Std 48Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
5T 01Std 47Min |
1T 01Std 53Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 46Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 04Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 14Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 09Min |
4T 01Std 34Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 23Std 51Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 28Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 37Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1T 00Std 55Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 01Std 09Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9T 00Std 16Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 01Std 29Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 01Std 27Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 01Std 25Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 01Std 31Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1T 00Std 59Min |
9T 00Std 21Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 49Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
1T 01Std 11Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 00Std 36Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
1T 02Std 11Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 41Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 07Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 03Std 07Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 37Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9T 00Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
4T 02Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6T 00Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 02Std 52Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1T 01Std 21Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
4T 02Std 31Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 19Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 23Min |