DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 08Std 12Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 03Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 48Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6T 01Std 28Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 03Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 48Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 05Std 47Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
58Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1T 01Std 43Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neu!
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 08Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 53Min |
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 11Min |
10T 08Std 16Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 14Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
12T 06Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
01Std 43Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 33Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6T 02Std 18Min |
5T 01Std 47Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
3T 02Std 07Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2T 01Std 53Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
8T 06Std 47Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 38Min |
7T 05Std 37Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 12Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
3T 01Std 32Min |
12T 05Std 26Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 28Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 13Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 38Min |
12T 06Std 20Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
8T 06Std 50Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 02Std 38Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10T 08Std 10Min |
4T 01Std 28Min |
3T 02Std 22Min |
12T 06Std 26Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
12T 06Std 29Min |
6T 02Std 08Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 07Min |
4T 02Std 28Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 23Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 25Min |
4T 00Std 53Min |
7T 05Std 28Min |
8T 06Std 56Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 13Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 02Std 18Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 03Min |
2T 02Std 08Min |