DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 51Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 52Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 48Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 29Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
10T 11Std 45Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 49Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 12Std 28Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 24Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
4T 07Std 24Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 40Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 04Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 52Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neu!
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 11Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 13Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
5T 10Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13T 10Std 58Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
11T 12Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 25Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
10T 11Std 21Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 03Min |
13T 10Std 28Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 13Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 13Std 56Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
13T 11Std 16Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 10Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
10T 12Std 00Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 18Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2T 07Std 10Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 25Min |
6T 12Std 09Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1T 07Std 34Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2T 06Std 50Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10T 11Std 27Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
11T 12Std 48Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
07Std 35Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 07Std 20Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3T 07Std 29Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 06Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2T 07Std 00Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
11T 12Std 36Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 20Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 40Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 10Std 55Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 40Min |
4T 06Std 24Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 51Min |
10T 11Std 00Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
1T 06Std 19Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4T 06Std 54Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
06Std 45Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10T 11Std 06Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10T 11Std 09Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4T 06Std 49Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
11T 12Std 26Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8T 13Std 22Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
1T 06Std 24Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
1T 06Std 29Min |
1T 06Std 39Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 00Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 04Std 16Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
3T 04Std 17Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
3T 04Std 15Min |
3T 04Std 14Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
3T 04Std 13Min |
3T 04Std 12Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
3T 04Std 11Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 44Min |
8T 13Std 34Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
05Std 46Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
05Std 06Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
09Std 49Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
2T 06Std 15Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 10Std 52Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4T 07Std 19Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
8T 13Std 38Min |