DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 16Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
8T 07Std 30Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 41Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 50Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 50Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 07Std 48Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 46Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 52Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
8T 07Std 20Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3T 09Std 10Min |
1T 07Std 44Min |
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 09Std 10Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
8T 07Std 32Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 53Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8T 08Std 32Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 02Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 28Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
11T 09Std 28Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 58Min |
7T 04Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
1T 07Std 38Min |
11T 08Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7T 04Std 39Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
7T 04Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 04Std 59Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
11T 09Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 06Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
8T 07Std 42Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7T 04Std 04Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
11T 08Std 52Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 40Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 44Min |
8T 07Std 04Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
8T 07Std 36Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 20Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 52Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 15Min |
10T 07Std 20Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 22Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 08Std 24Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 07Std 38Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 08Std 26Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
7T 05Std 24Min |
2T 08Std 46Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
2T 09Std 02Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7T 04Std 44Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
1T 07Std 59Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
7T 04Std 49Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 09Std 04Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
3T 08Std 58Min |
11T 08Std 01Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 18Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 08Std 19Min |
3T 09Std 13Min |
8T 08Std 30Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1T 08Std 02Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 04Std 25Min |
11T 09Std 07Min |
2T 08Std 48Min |
5T 04Std 30Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8T 08Std 34Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 07Std 25Min |
2T 08Std 56Min |
2T 08Std 16Min |
2T 09Std 06Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
5T 03Std 55Min |
7T 03Std 44Min |
1T 08Std 08Min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € Neu!
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 09Std 22Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 00Min |
7T 04Std 14Min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neu!
11T 09Std 04Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 08Std 11Min |
11T 08Std 55Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 07Std 54Min |