18. Mai 2024, 15:22:29   800 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 33T 05Std 24Min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 33T 05Std 19Min
thumb Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 33T 05Std 14Min
thumb Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 33T 05Std 04Min
thumb Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 33T 04Std 59Min
thumb USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 33T 04Std 54Min
30,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 30T 04Std 29Min
thumb Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 24T 05Std 58Min
4,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 24T 05Std 48Min
thumb USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 24T 05Std 08Min
thumb USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 23T 09Std 16Min
thumb USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 23T 09Std 11Min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 07Std 46Min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 07Std 41Min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 07Std 36Min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 07Std 31Min
thumb USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 07Std 26Min
thumb USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 07Std 21Min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 23T 07Std 16Min
thumb Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR
zzgl. 4,95 EUR Versand
0 20T 03Std 37Min
thumb Griechenland Hermes Groß 1 x Klein Lot 1861-1886 Gestempelt (K30)
14,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 20T 03Std 32Min
thumb Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 20T 03Std 27Min
thumb Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 20T 03Std 22Min
thumb Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 20T 03Std 17Min
thumb Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR
zzgl. 1,35 EUR Versand
0 20T 03Std 02Min
thumb Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 20T 02Std 37Min
thumb Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 20T 02Std 32Min
thumb Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 20T 02Std 27Min
thumb Großbritannien Victoria-Edward Lot 1887-1907 Gestempelt (K6)
12,50 EUR
zzgl. 4,85 EUR Versand
0 20T 02Std 17Min
thumb Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 20T 02Std 12Min
29,50 EUR
zzgl. 4,95 EUR Versand
0 20T 01Std 57Min
thumb 1997, Deutschland, ein Briefmarkenblatt: 50 Jahre Verein zum Schutz des Deutschen Waldes
2,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 13T 05Std 45Min
thumb 1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 13T 03Std 31Min
thumb DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 06Std 11Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 06Std 08Min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 06Std 05Min
thumb DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 €
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 06Std 02Min
thumb DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 59Min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 56Min
thumb DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 53Min
thumb DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 50Min
thumb Ajman State Satz Schiffe 2 (4 Werte) siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 47Min
1,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 44Min
thumb DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 41Min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 38Min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 35Min
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 32Min
thumb DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 29Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 26Min
12,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 23Min
thumb Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 20Min
thumb DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 17Min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 14Min
thumb DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 11Min
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 08Min
thumb DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 05Std 05Min
thumb 1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
2,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 12T 03Std 19Min
thumb 1976, Deutschland, Philatelieblatt: Olympische Sommerspiele 1976 – Montreal, postfrisch
1,80 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 12T 03Std 19Min
thumb 1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 12T 03Std 17Min
thumb 1973, Deutschland, Briefmarkenbogen: Briefmarkenausstellung IBRA München '73, MHN
2,50 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 12T 03Std 16Min
thumb 1971, Deutschland Olympische Spiele-München und Sapporo,Briefmarkenbogen, postfrisch
3,00 EUR
zzgl. 5,25 EUR Versand
0 12T 03Std 15Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 11T 09Std 34Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 11T 09Std 29Min
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 11T 09Std 19Min
thumb USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 11T 09Std 14Min
thumb 1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
3,80 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 11T 03Std 12Min
6,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 00Std 56Min
thumb DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 08Std 01Min
thumb Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 59Min
thumb DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 57Min
thumb Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 55Min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 53Min
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 51Min
4,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 49Min
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 07Std 47Min

left right
6,01 EUR Beendet8 Gebote
0,70 EUR 6T 01Std 01Min0 Gebote
23,53 EUR Beendet13 Gebote
0,70 EUR 6T 04Std 57Min0 Gebote
0,60 EUR 6T 00Std 31Min0 Gebote
14,83 EUR Beendet13 Gebote
0,75 EUR 2T 07Std 34Min0 Gebote
2,89 EUR 6T 04Std 42Min0 Gebote
23,50 EUR 1T 05Std 46Min0 Gebote
docarmin
19,50 EUR Beendet17 Gebote
35,00 EUR Beendet12 Gebote
3,50 EUR 1T 01Std 10Min0 Gebote
6,39 EUR 6T 04Std 51Min0 Gebote
11,50 EUR Beendet12 Gebote
1,50 EUR 2T 04Std 52Min0 Gebote
42,50 EUR Beendet16 Gebote
31,17 EUR Beendet7 Gebote
1,75 EUR 3T 05Std 10Min0 Gebote
21,50 EUR 5T 16Std 50Min0 Gebote
Spittalgold9800
1,50 EUR 7T 23Std 46Min0 Gebote