Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 58Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 18Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 01Std 03Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 01Std 18Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 04Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 21Min |
9T 04Std 12Min |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
03Std 01Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
6T 03Std 10Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 12Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 43Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6T 03Std 02Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 33Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 43Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
03Std 36Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
4T 23Std 23Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
2T 22Std 38Min |
0,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 18Std 20Min |
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 18Std 30Min |
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 18Std 31Min |
5,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 17Std 55Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
03Std 11Min |
australia old stamp two pence RED
2T 21Std 48Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 04Min |
6T 03Std 06Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 03Min |
8T 02Std 03Min |