DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 03Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 34Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 59Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 04Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 09Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 14Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 19Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 24Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 29Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 34Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
5T 02Std 39Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 02Std 59Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 09Min |
5T 03Std 14Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 05Std 11Min |
7T 01Std 53Min |
7T 02Std 03Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 08Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 13Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 28Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 33Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7T 02Std 38Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 43Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7T 02Std 48Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 53Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 58Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
7T 03Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7T 03Std 23Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7T 03Std 28Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 03Std 33Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 03Std 43Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7T 03Std 48Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 03Std 53Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
7T 03Std 58Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 04Std 03Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
7T 04Std 08Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
7T 04Std 16Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 40Min |
8T 05Std 46Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8T 06Std 00Min |
8T 06Std 02Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
8T 06Std 04Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8T 06Std 06Min |
8T 06Std 10Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
8T 06Std 12Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
8T 06Std 14Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
8T 06Std 16Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 20Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 06Std 22Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
8T 06Std 24Min |