Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
1T 04Std 28Min17 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8T 07Std 12Min1 Gebote
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 04Std 49Min14 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
8T 07Std 14Min4 Gebote
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 44Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch Neu!
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 50Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte) Neu!
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 53Min |
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 56Min |
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan Neu!
11T 08Std 02Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 08Std 05Min |