DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 31Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 37Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 40Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 43Min |
10T 07Std 49Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 07Std 52Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch Neu!
12T 05Std 32Min |
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- € Neu!
12T 05Std 37Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
12T 05Std 42Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 05Std 47Min |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- € Neu!
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 05Std 52Min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neu!
12T 05Std 57Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 12Min |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €) Neu!
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 17Min |