3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 34Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 24Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
4T 05Std 14Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 09Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 54Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 04Std 44Min |
4T 04Std 39Min |
4T 04Std 34Min |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 08Std 45Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 08Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 03Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 05Std 58Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 05Std 53Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3T 05Std 48Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3T 05Std 33Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 05Std 28Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 05Std 23Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 05Std 18Min |
3T 04Std 43Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3T 04Std 38Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 24Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
2T 06Std 19Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 14Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 09Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 04Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 59Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 54Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 05Std 49Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 44Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 05Std 39Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
2T 05Std 34Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
2T 05Std 29Min |
2T 05Std 24Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2T 05Std 19Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 14Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2T 05Std 09Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 49Min |
2T 04Std 29Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 36Min |
1T 06Std 18Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 08Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 03Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1T 05Std 58Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1T 05Std 53Min |
1T 05Std 33Min |
1T 05Std 18Min |
1T 05Std 08Min |
1T 04Std 58Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 48Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
1T 04Std 43Min |