0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 25Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 22Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 13Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 10Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 07Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 18Std 33Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 17Std 01Min |
8T 16Std 59Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 57Min |
8T 16Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 16Std 53Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 51Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 16Std 47Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 41Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 39Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 37Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 16Std 35Min |
8T 16Std 31Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8T 16Std 27Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
6T 15Std 43Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 15Std 40Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 37Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
6T 15Std 31Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
6T 15Std 28Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 22Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 19Min |
6T 15Std 16Min |
6T 15Std 13Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
6T 15Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 15Std 07Min |
6T 15Std 04Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
6T 15Std 01Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 58Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 14Std 52Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 21Min |
5T 14Std 18Min |
5T 14Std 09Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 06Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 14Std 03Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 14Std 00Min |
5T 13Std 57Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
5T 13Std 54Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
4T 13Std 18Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
4T 10Std 59Min |
4T 10Std 49Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
4T 10Std 44Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 10Std 39Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 10Std 34Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
4T 10Std 29Min |