5,20 EUR
8T 09Std 54Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 09Std 36Min14 Gebote
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8T 12Std 02Min3 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 09Std 34Min13 Gebote
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 09Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 06Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 03Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 00Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 57Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 54Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 48Min |