0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan Neu!
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 48Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN! Neu!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 52Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 58Min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neu!
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 04Min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neu!
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 08Min |