4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 12Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 15Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 17Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 21Min |
6T 02Std 25Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 27Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 29Min |
6T 02Std 51Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 31Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
8T 01Std 57Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 02Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
8T 02Std 07Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 12Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
9T 03Std 09Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
9T 03Std 27Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 30Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 39Min |
9T 03Std 54Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9T 04Std 00Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 06Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 15Min |
9T 04Std 18Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 39Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 02Std 55Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 00Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 15Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR Neu!
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19T 03Std 37Min |