Baden: Friedric...
251,00 EUR
10Std 11Min13 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
7T 12Std 36Min1 Gebote
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
7T 12Std 39Min7 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
7T 11Std 10Min1 Gebote
B42 KR 3 Mark Baden 1909 in ss/ss+ Originalbilder
19,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 10Std 53Min |
F11 KR 3 Mark Preussen 1910 Silber in sehr schön Korrosionsspuren Orginalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
1T 11Std 06Min |
H18 KR 3 Mark Baden 1915 in f.vz, Randfehler Silber Originalbilder
75,00 EUR zzgl. 3,95 EUR Versand
1T 11Std 34Min |
I3 1917 Friedrich der Weise 3 Mark Sachsen Nachprägung 2003 Originalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 11Std 35Min |
H18 KR 3 Mark Braunschweig-Lüneburg 1915 in ss-vz Silber Originalbilder
190,00 EUR zzgl. 3,95 EUR Versand
1T 11Std 36Min |
Württemberg 3 Mark 1912 -F- (Silber) vz Wilhelm II. (1891-1918) Jaeger 175.
29,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 13Std 17Min |
BADEN 3 Mark 1909 -G- (Silber) vorzüglich Friedrich II. (1907-1918) Jaeger 39.
32,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 07Std 25Min |