Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
1T 09Std 10Min17 Gebote
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 09Std 31Min14 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 11Std 53Min3 Gebote
5,20 EUR
8T 09Std 49Min3 Gebote
B48 KR 5 Mark Bayern 1891 in vz-st/f.st Originalbilder
568,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
2T 10Std 26Min |
D17 KR 5 Mark Württemberg 1906 ss-vz/f.vz seltener! Silber Originalbilder
128,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
2T 10Std 30Min |
B48 KR 5 Mark Bayern 1898 in vz/vz-st !! Originalbilder
138,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
2T 10Std 34Min |
A201 KR Bayern 5 Mark 1874 Ludwig II in f.vz/vz Silber Orginalbilder
175,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 10Std 36Min |
F13 KR 5 Mark Preussen 1874 A in s-ss, angelaufen Silber Originalbilder
39,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
2T 10Std 36Min |
H14 KR Württemberg 5 Mark 1876 in ss, hübsche Patina Originalbilder
69,00 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand
2T 10Std 43Min |
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
179,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
10T 01Std 04Min |
199,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
10T 01Std 05Min |
Württemberg 3 Mark 1912 -F- (Silber) vz Wilhelm II. (1891-1918) Jaeger 175.
29,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 12Std 35Min |
BADEN 3 Mark 1909 -G- (Silber) vorzüglich Friedrich II. (1907-1918) Jaeger 39.
32,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 06Std 43Min |