BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6T 23Std 09Min1 Gebote
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6T 23Std 08Min7 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
6T 21Std 38Min3 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6T 23Std 05Min1 Gebote
* 1694 VOLTAIRE 1778: FRANKREICH ★ 5 FRANCS 1994 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
11T 20Std 15Min |
* HERCULE DE DUPRÉ 1796-1996: FRANKREICH ★ 5 FRANCS uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
11T 20Std 40Min |
Frankreich 5 Francs 1845 W (S) Louis Philippe I. (1830-1848) ROI DES Francais
69,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 22Std 02Min |
* OFFEN 9: FRANKREICH ★ 5 FRANC 1947 UNGEWÖHNLICH! ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
18T 19Std 52Min |
* GESCHLOSSEN 9: FRANKREICH ★ 5 FRANC 1949! ★OHNE VORBEHALT!
1,00 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
18T 19Std 54Min |
* LAUREATENKOPF (1945-1952): FRANKREICH ★ 5 FRANC 1950! ★OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
18T 19Std 56Min |
Frankreich 5 Francs 1831 Münzbesuch Cu-Münze
65,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
19T 20Std 38Min |
Frankreich 5 Francs 1875 -A- Silber/ sehr schön (Dritte Französische Republik) Neu!
22,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19T 23Std 50Min |