Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 13Std 50Min3 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR
8T 13Std 53Min2 Gebote
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
1T 11Std 07Min17 Gebote
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8T 13Std 54Min3 Gebote
2000 G * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,55 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
10T 12Std 27Min |
1997 F * 10 Pfennig Polierte Platte PP, proof, top
0,65 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
10T 13Std 09Min |
BRD 10 Pfennig 1979 -D- vz / unc.
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 41Min |
10 Pfennig BDL 1949 G und J
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
12T 04Std 44Min |
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
7,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
12T 04Std 47Min |
BRD 10 Pfennig 1949 -J- BDL sehr schön
13T 08Std 54Min |
• EICHE: DEUTSCHLAND ★ 10 PFENNIG 1950J VZGL STEMPELGLANZ SELTEN! OHNE VORBEHALT! Neu!
8,46 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
13T 11Std 03Min |
BRD 10 Pfennig 1950 F
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
16T 09Std 29Min |