Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6T 10Std 30Min4 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6T 10Std 32Min1 Gebote
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6T 10Std 31Min7 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6T 10Std 27Min3 Gebote
14201 Numisbrief Deutsch Französische Zusammenarb. 1988 Orginalbilder!
7,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
08Std 17Min |
15109 BRD 2 Pfennig 1985 D + G in bfr. 2 Stück Orginalbilder
1,25 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
08Std 17Min |
13302 BRD 1 Mark 1955 D,F und J 3 Stück sehr schön Orginalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 16Min |
15109 BRD 2 Pfennig 1966 J in ST Orginalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
08Std 16Min |
13302 BRD 1 Mark 1965 D,G und J 3 Stück sehr schön-Vorzüglich Orginalbilder
5,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 11Min |
13302 BRD 1 Mark 1961 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 10Min |
13302 BRD 1 Mark 1960 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
10,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 09Min |
13302 BRD 1 Mark 1957 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
11,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 08Min |
13302 BRD 1 Mark 1956 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
08Std 07Min |
Lot 27 BRD 1 DM 1990 A-J 5 St. in vz-st/f.st komplett anschauen Orginalbilder
3,95 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
08Std 03Min |
Lot 26 BRD 3 x 1 DM 1954-1967 in ss anschauen Orginalbilder
2,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
08Std 02Min |
13302 BRD 1 Mark 1954 F und J 2 Stück sehr schön Orginalbilder
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
08Std 00Min |
13302 BRD 1 Mark 1959 D - J 4 Stück sehr schön Orginalbilder
07Std 52Min |