1 Cent Spanien 2007 (F322) b.
0,40 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 05Std 05Min |
Spanien 20 Cent 2006 (D098) siehe scan
0,60 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 05Std 00Min |
1 Cent Spanien 2009 (F131)b.
1T 04Std 35Min |
20 Cent Spanien 2008 (F364)
0,80 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 04Std 25Min |
Spanien 50 Cent 2000 (A 007 )
0,70 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 04Std 00Min |
10 Cent Spanien 2003 (F132)b.
0,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 03Std 55Min |
14203 Spanien Euro Premium Satz Stempelglanz mit Euro Probe Acryl-Etui limitierte Auflage
16,75 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
14Std 10Min |
D01 Spanien 1 ECU 1992 in PP Orginalbilder
4,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
13Std 52Min |
E01 Spanien 1, 2 und 5 Cent 2000 u 2001 in unc mit Zertifikat Orginalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13Std 42Min |
12040 Andorra Speciemen/Probe 2004 in PP/Proof
3,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
13Std 29Min |
20 Cent Spanien 2019 ( M708 )
06Std 25Min |
Spanien 1 Euro 2008 (C250)b.
1,80 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
05Std 15Min |
Spanien 10 Cent 2004 (D002)b. siehe scan/cir.
05Std 10Min |
Spanien 10 Cent 2002 (A840) b. Umlaufmünze sehr schön
04Std 46Min |
20 Cent Spanien 2002 (C298)b.
03Std 50Min |
20 Cent Spanien 1999 (A573)b.
03Std 46Min |
10 Cent Spanien 2000 (A552)
03Std 36Min |
10 Cent Spanien 2005 (A551)
03Std 31Min |