0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
05Std 37Min |
05Std 38Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
05Std 39Min |
05Std 40Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
05Std 41Min |
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 42Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
05Std 42Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
05Std 43Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 47Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 52Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
05Std 57Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 17Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 22Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 27Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 32Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 37Min |
06Std 42Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 47Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 57Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 02Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 07Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
07Std 12Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 17Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
07Std 22Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
07Std 27Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
07Std 32Min |
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
08Std 55Min |
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10Std 02Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10Std 03Min |
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10Std 04Min |
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10Std 06Min |
1T 05Std 47Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 52Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1T 05Std 57Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 02Min |
1T 06Std 07Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 12Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 22Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1T 06Std 27Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
1T 06Std 37Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1T 06Std 42Min |
1T 06Std 47Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1T 06Std 52Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1T 06Std 57Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1T 07Std 02Min |
1T 07Std 07Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 07Std 42Min |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
1T 08Std 44Min |
1,59 EUR
10Std 06Min0 Gebote
1,90 EUR
4T 11Std 21Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 07Std 13Min0 Gebote
49,00 EUR
4T 11Std 16Min0 Gebote
9,99 EUR
Beendet5 Gebote
0,80 EUR
3T 14Std 14Min0 Gebote
3,19 EUR
7T 09Std 08Min0 Gebote
1,20 EUR
28,83 EUR
Beendet3 Gebote
Spittalgold9800
20,50 EUR
Beendet14 Gebote
karina1476
10,19 EUR
Beendet7 Gebote
35,00 EUR
08Std 09Min0 Gebote
121,02 EUR
Beendet16 Gebote
2,50 EUR
3T 11Std 13Min0 Gebote
1,68 EUR
27T 09Std 56Min3 Gebote
2,79 EUR
7T 10Std 43Min0 Gebote
29,50 EUR
Beendet12 Gebote
kirofa
0,45 EUR
2T 02Std 40Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 20Std 18Min0 Gebote
0,70 EUR