|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 47Min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 45Min |
|
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 43Min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 41Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 39Min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 37Min |
|
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 35Min |
|
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 33Min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 31Min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 29Min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 27Min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 25Min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 23Min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 21Min |
|
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 19Min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 17Min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 15Min |
|
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 13Min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 01Min |
|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 59Min |
|
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 55Min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 53Min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 51Min |
|
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 49Min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 47Min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 21Min |
|
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 56Min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 51Min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 46Min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 41Min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 36Min |
|
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 31Min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Postfrisch / Mi 5,- €
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 11Min |
|
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 06Min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 01Min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 56Min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 51Min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 46Min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 41Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 36Min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 31Min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 26Min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 21Min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 16Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 06Min |
|
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neu!
|
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
4T 20Std 50Min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
|
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 42Min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 21Std 01Min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro
|
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 23Min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 21Min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
|
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 20Min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 27Min |
|
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 22Min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 17Min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 12Min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 07Min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 02Min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 57Min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 52Min |
|
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 12Min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 07Min |
|
DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 02Min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 17Std 42Min |
|
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 35Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
|
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 25Min |
|
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neu!
|
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 18Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 10Min |
|
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 00Min |
|
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
|
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 39Min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 17Min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 14Min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 11Min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 00Std 08Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 59Min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 56Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |