1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 18Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 24Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 38Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 40Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 42Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 44Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 46Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 48Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 01Std 50Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
4T 01Std 52Min |
5T 23Std 37Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
5T 23Std 42Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
5T 23Std 47Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
5T 23Std 52Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 02Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 00Std 22Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 32Min |
6T 00Std 37Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 00Std 42Min |
7T 01Std 12Min |
7T 01Std 15Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 18Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 24Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 01Std 36Min |
7T 01Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
7T 01Std 51Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 06Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7T 02Std 09Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7T 02Std 12Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 15Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 18Min |
7T 02Std 21Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7T 02Std 24Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 27Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 02Std 30Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
7T 02Std 33Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 39Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 02Std 45Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
8T 01Std 20Min |
8T 01Std 21Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
8T 01Std 22Min |
8T 01Std 23Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
8T 01Std 24Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
8T 01Std 25Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
8T 01Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
9T 00Std 25Min |
9T 00Std 30Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 00Std 35Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 00Std 40Min |