2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 23Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 31Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
8T 18Std 33Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 35Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 39Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 18Std 41Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
8T 18Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
8T 18Std 45Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 18Std 49Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 18Std 51Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 53Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 55Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 18Std 57Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 59Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
8T 19Std 01Min |
8T 19Std 03Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 19Std 05Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 19Std 09Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 19Std 23Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 19Std 25Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 19Std 27Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 19Std 29Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 19Std 31Min |
8T 19Std 33Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8T 19Std 35Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8T 19Std 37Min |
10T 17Std 23Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
10T 17Std 28Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10T 17Std 33Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10T 17Std 38Min |
10T 17Std 48Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 18Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 18Std 18Min |
10T 18Std 23Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 18Std 28Min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste Neu!
11T 18Std 58Min |
11T 19Std 01Min |
11T 19Std 04Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neu!
11T 19Std 10Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 22Min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neu!
11T 19Std 34Min |
11T 19Std 37Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 52Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
11T 19Std 55Min |
11T 19Std 58Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 01Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 04Min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € Neu!
11T 20Std 07Min |
11T 20Std 10Min |
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
11T 20Std 16Min |
11T 20Std 19Min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € Neu!
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 20Std 25Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
11T 20Std 31Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
12T 19Std 06Min |
12T 19Std 07Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
12T 19Std 08Min |
12T 19Std 09Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
12T 19Std 10Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
12T 19Std 11Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
12T 19Std 12Min |