1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 01Std 36Min |
1T 02Std 25Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 07Std 33Min |
3T 06Std 03Min |
1T 02Std 00Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 46Min |
6T 08Std 54Min |
01Std 31Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 07Std 45Min |
9T 07Std 31Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 01Min |
9T 07Std 53Min |
8T 06Std 58Min |
4T 07Std 34Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
4T 07Std 28Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4T 07Std 07Min |
3T 06Std 12Min |
1T 02Std 50Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
02Std 31Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
02Std 16Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 07Std 41Min |
9T 07Std 35Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 06Std 18Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
12T 07Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11T 05Std 53Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
9T 07Std 43Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
9T 07Std 37Min |
8T 06Std 37Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 06Std 34Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6T 08Std 48Min |
4T 07Std 10Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 02Std 35Min |
1T 01Std 30Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
23Std 18Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
23Std 17Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
23Std 16Min |
23Std 15Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
23Std 14Min |
23Std 13Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
23Std 12Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
02Std 01Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
01Std 51Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 09Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten! Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 06Std 43Min |
13T 05Std 53Min |
11T 05Std 29Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8T 07Std 01Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 06Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
4T 07Std 04Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2T 01Std 51Min |