DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 30Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 21Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 50Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 49Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 02Std 53Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
11T 01Std 14Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 10Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 55Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 13Min |
6T 04Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 16Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 02Std 19Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
9T 03Std 11Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 03Std 31Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
1T 22Std 20Min |
21Std 49Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 17Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
12T 03Std 17Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
4T 02Std 49Min |
3T 01Std 39Min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen Neu!
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 22Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 01Std 42Min |
8T 01Std 28Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 05Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 02Std 59Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 40Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 22Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
4T 02Std 52Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
12T 03Std 35Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6T 04Std 11Min |
13T 02Std 32Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
8T 02Std 28Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 02Std 31Min |
1T 22Std 10Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 01Std 17Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 38Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 27Min |
3T 01Std 30Min |
4T 02Std 58Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 15Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 27Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 02Std 55Min |
12T 03Std 23Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 03Std 01Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 18Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6T 04Std 07Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 03Std 15Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 09Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
8T 01Std 55Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 33Min |