DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 06Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 51Min |
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
6T 14Std 04Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 27Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 57Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 52Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 42Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
6T 11Std 37Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 32Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 27Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
6T 11Std 22Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
6T 11Std 12Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 10Std 52Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 21Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 16Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 11Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 06Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 56Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 41Min |
5T 11Std 36Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
5T 11Std 31Min |
5T 11Std 21Min |
5T 11Std 06Min |
5T 11Std 01Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 51Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
5T 10Std 46Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 41Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 12Std 37Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 32Min |
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 27Min |
4T 12Std 22Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 17Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
4T 12Std 12Min |
4T 12Std 07Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
4T 12Std 02Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 11Std 57Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
4T 11Std 52Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
4T 11Std 47Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 32Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 22Min |
4T 11Std 17Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
4T 11Std 07Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 02Min |
4T 10Std 57Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 10Std 52Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 10Std 37Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 12Std 27Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
3T 12Std 22Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
3T 12Std 02Min |