|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
4T 11Std 56Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 06Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
4T 12Std 11Min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 14Std 47Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 14Std 49Min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 14Std 52Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 15Std 04Min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 15Std 07Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 15Std 58Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neu!
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 12Std 47Min |
|
Lot Venezuela Neu!
|
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
41T 15Std 27Min |
|
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt Neu!
|
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
41T 15Std 32Min |
|
USA Mi.Nr.67a gestempelt Neu!
|
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
41T 15Std 37Min |
|
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) Neu!
|
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
41T 15Std 42Min |
|
USA Mi.Nr.89a gestempelt Neu!
|
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
41T 15Std 47Min |
|
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) Neu!
|
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
41T 15Std 52Min |
|
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
|
0 |
41T 15Std 57Min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
41T 17Std 22Min |
|
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
41T 17Std 27Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |