0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 38Min |
USA Lovemarken 12 verschiedene Postfrisch
4,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 08Std 05Min |
USA Dollarwerte teils sauber gestempelt
4,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 08Std 04Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
33T 15Std 47Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
33T 15Std 42Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
33T 15Std 57Min |
24T 16Std 31Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
24T 16Std 41Min |
14,02 EUR
Beendet19 Gebote
1,00 EUR
10Std 59Min0 Gebote
14,02 EUR
Beendet19 Gebote
1,00 EUR
10Std 59Min0 Gebote
1,00 EUR
10Std 59Min0 Gebote
14,02 EUR
Beendet19 Gebote
1,00 EUR
10Std 59Min0 Gebote
14,02 EUR
Beendet19 Gebote
1,00 EUR
10Std 59Min0 Gebote
14,02 EUR
Beendet19 Gebote
1,00 EUR
10Std 59Min0 Gebote
14,02 EUR
Beendet19 Gebote
1,00 EUR
10Std 59Min0 Gebote
14,02 EUR
Beendet19 Gebote
1,00 EUR
10Std 59Min0 Gebote
14,02 EUR
Beendet19 Gebote
1,00 EUR
10Std 59Min0 Gebote