22. Mai 2018, 07:53:28   249 Online
Aktuelle Kategorie: Afrika
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1935 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
9,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 10Std 54Min
thumb MOZAMBIK 5$ 1960 SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER sehr schön
1,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 10Std 55Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1938 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
8,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 10Std 57Min
thumb 5 Shilingi Tansania 1972(FAO)
3,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 10Std 58Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 RARITÄT IN 80% SILBER fast vorzüglich
11,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 00Min
thumb PORTUGAL 2.5 Escudos 1943 SAMMLERSTÜCK IN 65% SILBER sehr schön
1,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 00Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1951 RARITÄT IN 50% SILBER fast vorzüglich
7,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 03Min
7,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 06Min
thumb 200 Francs Ruanda 1971(FAO)(Silber 18g)
18,00 EUR
zzgl. 3,30 EUR Versand
0 1T 11Std 08Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1954 RARITÄT IN 50% SILBER gutes VORZÜGLICH
9,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 09Min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 RARITÄT IN 50% SILBER stempelglanz
9,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 12Min
thumb 25 Piaster Sudan 1968(FAO)
12,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 11Std 13Min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 RARITÄT IN 50% SILBER fast vorzüglich
3,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 15Min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1961 RARITÄT IN 50% SILBER fast stempelglanz
7,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 18Min
thumb 1 Lilangeni Swasiland 1975(FAO)
6,00 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 11Std 18Min
thumb SÜDAFRIKA Mandela R5 2000 original eingeschweißt / mit barcode Proof coin in SA MINT Holder
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 21Min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1962 RARITÄT IN 50% SILBER vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 21Min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1950 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 24Min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1948 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 27Min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1930 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 30Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
10,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 31Min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1936 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 33Min
thumb 20 Peso Guinea -Bissau 1977(FAO)
18,00 EUR
zzgl. 3,30 EUR Versand
0 1T 11Std 33Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 36Min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1934 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 36Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
5,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 39Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1944 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
11,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 41Min
6,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 42Min
thumb 5 Pesos Guinea-Bissau 1977(FAO)
14,00 EUR
zzgl. 3,30 EUR Versand
0 1T 11Std 43Min
6,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 45Min
thumb Sehr seltener Numisbrief Jaguar mit 1000 Francs Münze aus Kongo 1996 20 Gramm Feinsilber
26,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 11Std 45Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1936 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vzgl
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 46Min
6,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 48Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1928 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 51Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1932 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 51Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1936 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 54Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1924 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 56Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1933 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 11Std 57Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1935 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 00Min
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 03Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1943 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 06Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1943 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 09Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1942 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 12Min
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 15Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1938 RARITÄT IN 80% SILBER vz
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 18Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6 Pence Sixpence 6d 1892 RIESEN-RARITÄT IN 92,5% SILBER ss gelocht
8,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 21Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1929 RARITÄT IN 80% SILBER ss
5,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 24Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1934 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vzgl
8,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 27Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1952 50% SILBER SS
8,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 30Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1948 80% SILBER SS
11,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 33Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1960 50% SILBER VZ
10,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 36Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1960 50% SILBER SS
8,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 39Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 English 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 42Min
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 45Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 Afrikaans 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 48Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1967 Afrikaans 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 51Min
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 54Min
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 12Std 57Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1967 English 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 00Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 English 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 03Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 Afrikaans 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 06Min
thumb 10 Piaster Ägypten 1980
2,50 EUR
zzgl. 1,25 EUR Versand
0 1T 13Std 09Min
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 09Min
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 12Min
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 15Min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1936 RARITÄT aus Kupfer gutes Sehr Schön
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 18Min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1935 RARITÄT aus Kupfer gutes Sehr Schön
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 21Min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1926 RARITÄT aus Kupfer gutes Sehr Schön
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 24Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1937 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 27Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1894 RARITÄT IN 92,5% SILBER Sehr Schön
8,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 30Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1893 RARITÄT IN 92,5% SILBER gutes Sehr Schön
64,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 33Min
thumb Kursmünzsatz Südafrika 1977/78 im Blister * Unc
10,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 13Std 39Min
thumb Kursmünzsatz Südafrika 2005 im Blister * Unc
12,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 13Std 40Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 5 Shillings (double) 1892 RARITÄT IN 92,5% SILBER Sehr Schön
325,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 45Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 5 Shillings (single) 1892 RARITÄT IN 92,5% SILBER gutes Sehr Schön
248,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 13Std 48Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.