|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 47Min |
|
Spanien 5x 2.000 Pesetas 2000 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
5T 19Std 48Min |
|
Spanien - 10.000 Pesetas - 2000 - Juan Carlos FM-Frankfurt Silber: 156g Top-Auktion
|
78,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 19Std 49Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 50Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm I. 5 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 51Min |
|
China 15x 10 Yuan 2017 Panda FM-Frankfurt Feinsilber: 450g Top-Auktion
|
301,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 19Std 52Min |
|
Portugal Silberbarren 500g Albino Mouthino FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top-Auktion
|
371,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
5T 19Std 53Min |
|
Großbritannien, 2 Pfund 2021 Robin Hood FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 19Std 54Min |
|
Tuvalu 1 Dollar 2021 John Wayne FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 55Min |
|
Peru 1 Sol 1892 FM-Frankfurt Feinsiber: 12,5g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 56Min |
|
Uruguay 1 Peso 1917 FM-Frankfurt Feingewicht: 22,5g Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 19Std 58Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1906 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 59Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1903 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 00Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Preussen. 2 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 01Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 02Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 03Min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1898 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 20Std 04Min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1900 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 05Min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1901 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 06Min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 20Std 07Min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 08Min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 09Min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 20Std 10Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
6T 18Std 01Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 18Std 03Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 18Std 05Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
173,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
6T 18Std 07Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
2030,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
6T 18Std 09Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
6T 18Std 11Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 18Std 13Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
6T 18Std 15Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
6T 18Std 17Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
6T 18Std 19Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 18Std 21Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
6T 18Std 23Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
428,34 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
6T 18Std 25Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 27Min |
|
Fiji The Mona Lisa Sister 2x 10 Dollar 2012 Silber 24 Karat Vergoldet Goldankauf Frank Maurer AC 113 Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
11T 19Std 17Min |
|
Cook Island 10 Dollar 2012 RMS Titanic 925 Silber Goldankauf Frank Maurer AC 114 Top-Auktion
|
23,27 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
11T 19Std 18Min |
|
Liberia 2005 RMS Titanic Expedition 2000 PP Goldankauf Frank Maurer AC 115 Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
11T 19Std 19Min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
11T 19Std 20Min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
11T 19Std 21Min |
|
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
11T 19Std 22Min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
11 |
11T 21Std 01Min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Top-Auktion
|
59,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
11T 21Std 03Min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Top-Auktion
|
103,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
11T 21Std 04Min |
|
BRD Goldmark 2001 G ohne Rotflecken 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC209 Top-Auktion
|
305,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
7 |
11T 21Std 05Min |
|
BRD Goldmark 2001 G kleiner Rotfleck 12 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC210 , Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
11T 21Std 06Min |
|
USA St.Gaudens 20 Dollar 1908 33,4 Gramm AU vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC234 , Top-Auktion
|
506,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
11T 21Std 07Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |