|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Australien, 1 Dollar 2017, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
3T 23Std 12Min |
|
Australien, 1 Dollar 2019, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
3T 23Std 10Min |
|
Australien, 1 Dollar 2018, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
3T 23Std 07Min |
|
Australien, 1 Dollar 2017, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
3T 23Std 01Min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2023, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
3T 22Std 46Min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2022, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
3T 22Std 43Min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2021, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
3T 22Std 40Min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2020, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
3T 22Std 37Min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
01Std 03Min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
01Std 01Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 34Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 32Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 28Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 26Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 24Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 20Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 18Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 16Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 14Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 10Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 08Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 04Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 02Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 22Std 58Min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 44Min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 43Min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 42Min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 38Min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 35Min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 19Std 34Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 51Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 48Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 46Min |
|
Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 44Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1911 E Friedrich August III FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 41Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 38Min |
|
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 36Min |
|
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 28Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 25Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 24Min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 00Std 23Min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
4T 23Std 47Min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
4T 23Std 45Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
01Std 07Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
59Min |
|
Deutschland Medaille - G.W. F Hegel 1967 FM-Frankfurt Bronze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
21Min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 22Std 56Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 22Std 54Min |
|
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 39Min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 37Min |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 19Std 36Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 53Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 52Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1891 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 50Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1899 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 49Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 47Min |
|
Portugal 50 Escudos 1969 500. Vasco da Gama FM-Frankfurt Feingewicht: 11,7g Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 43Min |
|
Kaiserreich, Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 42Min |
|
Bulgarien 5 Leva 1971 150. Geburtstag von Georgi Rakowski FM-Frankfurt Feinsilber: 18,45g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 40Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 22Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |