|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 11Std 20Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
9T 11Std 22Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1799,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 11Std 24Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 11Std 26Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 11Std 28Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 11Std 30Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
9T 11Std 32Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 11Std 34Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 11Std 36Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 11Std 38Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
9T 11Std 40Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
9T 11Std 42Min |
|
Fiji The Mona Lisa Sister 2x 10 Dollar 2012 Silber 24 Karat Vergoldet Goldankauf Frank Maurer AC 113 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
14T 12Std 32Min |
|
Cook Island 10 Dollar 2012 RMS Titanic 925 Silber Goldankauf Frank Maurer AC 114 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
14T 12Std 33Min |
|
Liberia 2005 RMS Titanic Expedition 2000 PP Goldankauf Frank Maurer AC 115 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
14T 12Std 34Min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
14T 12Std 35Min |
|
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
14T 12Std 36Min |
|
Gabonese Republic Investment Coin set 2013 Goldankauf Frank Maurer AC 118 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
14T 12Std 37Min |
|
Australien Nugget Proof Set 1988 1,1/2,1/4,!710 OZ 1000 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer AC 111 , Top-Auktion Neu!
|
1510,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
11 |
14T 14Std 16Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
35,50 EUR
Beendet27 Gebote
Misada
571,00 EUR
Beendet20 Gebote
MM-Frankfurt
2,79 EUR
5T 11Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,50 EUR
5T 09Std 14Min0 Gebote
Kobund
30,10 EUR
Beendet5 Gebote
rt56mm7
25,50 EUR
Beendet10 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20,00 EUR
7T 09Std 54Min0 Gebote
rotation123
1,39 EUR
5T 11Std 18Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,25 EUR
32T 13Std 17Min0 Gebote
Eddy66
295,20 EUR
Beendet20 Gebote
MM-Frankfurt
1,00 EUR
2T 13Std 44Min0 Gebote
chicko
70,00 EUR
08Std 49Min0 Gebote
Komo123
1,89 EUR
5T 11Std 56Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
5T 09Std 59Min0 Gebote
Kobund
29,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
17,71 EUR
Beendet10 Gebote
coin4all
12,79 EUR
5T 11Std 55Min0 Gebote
4PFENNIG1932
31,67 EUR
Beendet9 Gebote
rt56mm7
4,20 EUR
Beendet0 Gebote
(62)-Literatur-(62)
12,89 EUR
5T 12Std 36Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|