28. April 2024, 13:19:10   1743 Online
5,20 EUR 7T 07Std 01Min3 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR 7T 09Std 11Min1 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR 7T 09Std 11Min3 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR 7T 09Std 06Min1 Gebote
PEUS Baden Cu-Kreuzer 1844 Denkmal Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Russland Rubel 1965 20. Jahrestag Sieg im Zweiten Weltkrieg Sehr schön +
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
Deutschland, Drittes Reich 1 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Gewicht: 3,5g Nickel sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Russland 15 Kopeken 1899 Sehr schön -
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Indonesien 5 Sen 1954 Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Argentinien Peso 1958 Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Schleswig Holstein 10 Hundertstel Gutschriftenmarke 1923 Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
Polen 1000 Zloty 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,3g Silber pp
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
St. Helena 25 Pence 1973 FM-Frankfurt Gewicht: 28,13g Kupfer/Nickel vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
China 5 Yuan 1965 FM-Frankfurt Gewicht: 10,9g Kupfer/Nickel sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
Deutschland, Weimarer Rep. 50 Reichspfennig 1928 A FM-Frankfurt Gewicht: 3,5g Nickel sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Belgien, Königreich Cu-5 Centimes 1837 Brüssel Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Großbritannien 3 Pence 1918 Georg
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
Beendet
thumb Philippinen (USA) 10 Centavos 1963
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille John F. Kennedy 27,3g teilvergoldet
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
thumb Belgien Gent Brotmarke 5 cent Frank Vooruit 1928
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
Beendet
thumb Deutschland Berliner Münze/Gräbener/Kazakhstan bfr
1,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Lettland Schilling 1645 Riga, Stadt. Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb DDR, 5 Mark, 20 Jahre
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb DDR, 10 Mark, Weltfestspiele
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Medaille Strasbourg Notre Dame 2011
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
Beendet
thumb Altdeutschland, 1 Kleinmünze
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Mittelalter, Deutschland, 1 Kleinmünze
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Mittelalter, Deutschland, 3 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Schleswig-Holstein, Notgeld 5/100 Gutschriftsmarke 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 1,7g Aluminium vz
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Schleswig-Holstein, Notgeld 10/100 Gutschriftsmarke 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 1,7g Aluminium vz
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb ausländische Münzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Canada 2$ Münze 1996 PP PLUS 2$ Banknote 1986 RAR - nur 30.000 Sets!
1,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
Beendet
thumb Polen, 10 Groszy 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 2g Zink sehr schön / vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Polen, 20 Groszy 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 2,97g Zink sehr schön / vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb DDR, 20 Mark, Thälmann
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb DDR, 20 Mark, Thälmann
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb DDR, 5 Mark, 20 Jahre
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb DDR, 5 Mark, Berlin
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb DDR, 10 Mark, 20 Jahre Warschauer Vertrag
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb DDR, 5 Mark, Meißen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Lettland Schilling 1640 Riga, Stadt. m.Titel Christians v.Schweden Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Australien Threepence 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,27g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Irak / Iraq 50 Fils SILBER 1937 Ghazi I. Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb 7129 Österreich Lot von 1 2 5 und 10 Groschen sehr schön bis Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb 7146 Österreich 1/2 Schilling Silber 1925 vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb 7150 Österreich 1 Schilling 1934 vorzüglich Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb Böhmen und Mähren Protektorat 1 Krone 1942 FM-Frankfurt Gewicht: 4,5g Zink sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Spanien 25 Centimos 1925 FM-Frankfurt Gewicht: 6,87g Kupfer-Nickel sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Nyanmar Kursmünzen FM-Frankfurt Gewicht ges.: 21,7g sehr schön/vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Ungarn 100 Forint Fussball 1988
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
thumb Gedenkmünze Prinzessin DIANA - 5 Pfund
1,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
Beendet
thumb Malta: Rolle mit 50x 2cent Malta 2008
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
Beendet
thumb China 1 Yuan 2000 FM-Frankfurt Gewicht: 6,05 g Nickel/Stahl
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb China Rep. Taiwan 5 Yuan 1965 FM-Frankfurt Kupfer Nickel sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
1,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
Beendet
thumb Portugal Kursmünzensatz 2001
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
thumb San Marino Minisatz 2006 3 Münzen
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
thumb Liberia : 4x 1 Papst Benedikt Münzen
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
thumb Deutsches Weimarer Republik, 4 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb United Nations Medaille 1997 FM-Frankfurt Gewicht: 2,67g Bronze vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
1,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
Beendet
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Altdeutschland, 2 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb DDR, 20 Mark, Thälmann
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Baden 3 Kreuzer 1867 FM-Frankfurt Feingewicht: 0,43g Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Frankreich, Kleinmünze
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Griechenland, 50 Lepta
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Vatikan, Pius XII, Kl. Medaille
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Türkei, 5 Tara
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Swasiland, 3 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Bulgarien, 10 Stotinki
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Rotterdam, Gasmarke
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb Portugal 50x 2 EuroCent 2002 FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Großbritannien 1 Penny 1853 Victoria Dei Gratia
1,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
Beendet
thumb Frankreich Napoleon III centimes Münze
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
Beendet