PEUS Baden Cu-Kreuzer 1844 Denkmal Schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Russland Rubel 1965 20. Jahrestag Sieg im Zweiten Weltkrieg Sehr schön + Top-Auktion
Deutschland, Drittes Reich 1 Reichsmark 1925 A FM-Frankfurt Gewicht: 3,5g Nickel sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
PEUS Russland 15 Kopeken 1899 Sehr schön - Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Indonesien 5 Sen 1954 Stempelglanz Top-Auktion
PEUS Argentinien Peso 1958 Stempelglanz Top-Auktion
PEUS Schleswig Holstein 10 Hundertstel Gutschriftenmarke 1923 Sehr schön Top-Auktion
Polen 1000 Zloty 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 10,3g Silber pp
St. Helena 25 Pence 1973 FM-Frankfurt Gewicht: 28,13g Kupfer/Nickel vorzüglich Top-Auktion
China 5 Yuan 1965 FM-Frankfurt Gewicht: 10,9g Kupfer/Nickel sehr schön Top-Auktion
Deutschland, Weimarer Rep. 50 Reichspfennig 1928 A FM-Frankfurt Gewicht: 3,5g Nickel sehr schön Top-Auktion
PEUS Belgien, Königreich Cu-5 Centimes 1837 Brüssel Schön Top-Auktion
Großbritannien 3 Pence 1918 Georg Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
Philippinen (USA) 10 Centavos 1963 Top-Auktion
Medaille John F. Kennedy 27,3g teilvergoldet Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,90 EUR Versand
Belgien Gent Brotmarke 5 cent Frank Vooruit 1928 Top-Auktion
Deutschland Berliner Münze/Gräbener/Kazakhstan bfr Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand
PEUS Lettland Schilling 1645 Riga, Stadt. Sehr schön Top-Auktion
DDR, 5 Mark, 20 Jahre Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
DDR, 10 Mark, Weltfestspiele Top-Auktion
Medaille Strasbourg Notre Dame 2011 Top-Auktion
Altdeutschland, 1 Kleinmünze
Mittelalter, Deutschland, 1 Kleinmünze
Altdeutschland, 1 Kleinmünze
Altdeutschland, 1 Kleinmünze Top-Auktion
Mittelalter, Deutschland, 3 Kleinmünzen Top-Auktion
Altdeutschland, 1 Kleinmünze
Schleswig-Holstein, Notgeld 5/100 Gutschriftsmarke 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 1,7g Aluminium vz Top-Auktion
Schleswig-Holstein, Notgeld 10/100 Gutschriftsmarke 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 1,7g Aluminium vz Top-Auktion
ausländische Münzen Top-Auktion
Canada 2$ Münze 1996 PP PLUS 2$ Banknote 1986 RAR - nur 30.000 Sets! Top-Auktion
Polen, 10 Groszy 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 2g Zink sehr schön / vorzüglich Top-Auktion
Polen, 20 Groszy 1923 FM-Frankfurt Gewicht: 2,97g Zink sehr schön / vorzüglich Top-Auktion
DDR, 20 Mark, Thälmann Top-Auktion
DDR, 5 Mark, Berlin Top-Auktion
DDR, 10 Mark, 20 Jahre Warschauer Vertrag Top-Auktion
DDR, 5 Mark, Meißen Top-Auktion
PEUS Lettland Schilling 1640 Riga, Stadt. m.Titel Christians v.Schweden Sehr schön Top-Auktion
Australien Threepence 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,27g Silber sehr schön Top-Auktion
PEUS Irak / Iraq 50 Fils SILBER 1937 Ghazi I. Sehr schön Top-Auktion
7129 Österreich Lot von 1 2 5 und 10 Groschen sehr schön bis Stempelglanz Top-Auktion
7146 Österreich 1/2 Schilling Silber 1925 vorzüglich Top-Auktion
7150 Österreich 1 Schilling 1934 vorzüglich Stempelglanz Top-Auktion
Böhmen und Mähren Protektorat 1 Krone 1942 FM-Frankfurt Gewicht: 4,5g Zink sehr schön Top-Auktion
Spanien 25 Centimos 1925 FM-Frankfurt Gewicht: 6,87g Kupfer-Nickel sehr schön Top-Auktion
Nyanmar Kursmünzen FM-Frankfurt Gewicht ges.: 21,7g sehr schön/vorzüglich Top-Auktion
Ungarn 100 Forint Fussball 1988 Top-Auktion
Gedenkmünze Prinzessin DIANA - 5 Pfund Top-Auktion
Malta: Rolle mit 50x 2cent Malta 2008 Top-Auktion
China 1 Yuan 2000 FM-Frankfurt Gewicht: 6,05 g Nickel/Stahl Top-Auktion
China Rep. Taiwan 5 Yuan 1965 FM-Frankfurt Kupfer Nickel sehr schön Top-Auktion
Portugal Kursmünzensatz 2001 Top-Auktion
San Marino Minisatz 2006 3 Münzen Top-Auktion
Liberia : 4x 1 Papst Benedikt Münzen Top-Auktion
Deutsches Weimarer Republik, 4 Kleinmünzen Top-Auktion
United Nations Medaille 1997 FM-Frankfurt Gewicht: 2,67g Bronze vorzüglich Top-Auktion
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen Top-Auktion
Baden 3 Kreuzer 1867 FM-Frankfurt Feingewicht: 0,43g Silber sehr schön Top-Auktion
Frankreich, Kleinmünze Top-Auktion
Griechenland, 50 Lepta Top-Auktion
Vatikan, Pius XII, Kl. Medaille Top-Auktion
Türkei, 5 Tara Top-Auktion
Swasiland, 3 Kleinmünzen Top-Auktion
Bulgarien, 10 Stotinki Top-Auktion
Rotterdam, Gasmarke Top-Auktion
Portugal 50x 2 EuroCent 2002 FM-Frankfurt Top-Auktion
Großbritannien 1 Penny 1853 Victoria Dei Gratia Top-Auktion
Frankreich Napoleon III centimes Münze Top-Auktion