01. Mai 2024, 19:47:12   1820 Online
Bistum Würzburg...
56,00 EUR 4T 02Std 38Min16 Gebote
213,10 EUR 4T 00Std 33Min5 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR 4T 01Std 12Min1 Gebote
Kaiserreich 10 ...
221,10 EUR 4T 02Std 41Min13 Gebote
thumb GERMANY 2 THALER 1850 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
176,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Deutschland Barren SILBER 5 kg o.J. 5000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt)
3609,99 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kanada 10 x 50 Dollar Maple Leaf diverse MM-Frankfurt Feingold: 10 x 31,1g ges. 311g
18700,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland Rubel 1813 HC vz RR Goldankauf Koblenz Frank Maurer z1288
376,01 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
Beendet
thumb 20 Mark DDR 1988 Silbermünze Carl Zeiss J. 1621
176,20 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb SWITZERLAND 5 FRANCS 1890.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
143,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb ÖSTERREICH, 29 Stück zu 5 Korona, 3 x 5 ATS und 5 Euro, alles perfekt beidseitig bebildert
726,01 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
Beendet
thumb China 50 Yuan Panda 1993. 5 Unzen. RAR
355,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
Beendet
thumb Sammlung BRD 10 DM Gedenkmünzen in Silber 19 Münzen zu 15,5g 925er Silber
177,01 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Beendet
thumb 2 Mark Deutsches Reich 1904 Georg König von Sachsen auf den Tod J.132
89,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
Beendet
thumb ÖSTERREICH, 1. Republik 1925-1938. 100 Schilling 1931 MM-Frankfurt Feingold: 21,17g
1305,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb DDR: 10 Mark Schadow 1989
49,50 EUR
zzgl. 2,10 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8281 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 15 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz
856,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7407 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Stempelglanz
1690,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Schweiz 25 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 145,3 g Gold
7575,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 4980 Grossbritannien 5 Pounds GOLD 1887 36,61 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Kl. Kratzer + Randfehler, Sehr schön
2255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Vatican Euro-Kursmünzensatz 2005 Pontificate of John Paul II FM-Frankfurt
100,59 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 4582 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861-1888) Sehr schön
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Südafrika 1/10 Unze 2020 Krügerrand; 50 Stück FM-Frankfurt Feingold: 155,5g
8938,88 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Linnartz Kuba 10 Pesos 1916 José Martí fvz Gewicht: 16,73g/900er
855,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3743 Hamburg - Kaiserreich 5 Mark GOLD 1877 J Insg. 2,76 g rau. Münze 1,79 g Feingold, Fassung 585er Gefasst, Sehr schön
342,57 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Hessen, Kaiserreich 10 Mark 1876 H Ludwig III. 1848-1877 MM-Frankfurt Feingold: 3,59g
282,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3646 BRD 200 Euro GOLD 2002 D München 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1856,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
316,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Linnartz Sachsen August Taler 1579 ss+
406,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1902 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
316,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Vatican 2 Euro 2006 500 years Swiss garde FM-Frankfurt
132,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb BRD 100 Euro Quedlinburg 2003 G MM-Frankfurt Feingold: 15,5g
551,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7285 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Fast Vorzüglich
250,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Frankreich 1,5 Euro 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 19,98g Silber pp
121,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kanada 50 Cents Set-Lot (16 Münzen) SILBER 1996 - 2000 Insg. 137,64 g Feinsilber. Discovering Nature + Originalboxen Proof
116,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS BRD 5 Mark 1955 F Friedrich von Schiller 150. Todestag Stempelglanz / vorzüglich
Monatsauktion
178,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb 100er Paket mit 100x 1oz Wiener Philharmoniker Silber 2013 = 3,11 kg Silber
2035,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Frankfurt Taler 1862 Schützenfest Sehr schön
62,16 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb 6746 Braunschweig 3 Mark Silber 1915 vorzüglich
176,11 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
USA 50 Dollars (Buffalo) 2006 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold pp
1422,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
1382,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen 5 Mark 1904 400 Jahre Großherzogtum Patina, sehr schön +
133,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Kanada 50 Dollar GOLD Unze 1989 31,1 g Feingold. Maple Leaf Randfehler, uncirculated
1060,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1962 7,32 g Feingold Vorzüglich
226,02 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt Doppeltaler 1866 Sehr schön /vorzüglich
91,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen 10 Mark GOLD 1893 E 3,58 g Feingold Sehr schön
149,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 1674 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
505,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
Beendet
thumb Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
561,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Kaiserreich: Lübeck, 5 Mark (Jaeger 83), 1907
455,25 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Frankreich, 27 x 10 Euro 2012 Region Frankreichs FM-Frankfurt Feinsilber: 27 x 5g, ges. 135g
243,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich, 10 Euro Philharmoniker 2012, 1/10 unze oz Gold
191,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
Beendet
thumb Australien 30 Dollar 2016 Koala FM-Frankfurt Feingewicht: 1.000g Silber
775,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Russland Sternrubel 1921. Silber. Erhaltung!
128,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
Beendet
thumb Vatikan Kms 2005 im grünen Original Klappfolder
55,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb USA 5 Dollar Half Eagle 1910 D MM-Frankfurt Feingold: 7,52g
706,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb - kirofa - SOMALILAND 1000 Sch.-2013 - LUNAR - SCHLANGE - SNAKE - 1 Unze Silber 99.90%. neu.
26,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
Beendet
thumb Jordanien 60 Dinar 1981 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,76g Gold pp
930,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Holzschatulle (mit Schlüssel) mit 32 Feinsilber-Medaillen FM-Frankfurt über 1.600 g Feinsilber
1092,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 7893 Chile 100 Pesos GOLD 1961 18,31 g Feingold Fast Stempelglanz
1040,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Hessen, Königreich 10 Mark 1879 H MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g
531,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Albanien 100 Franga Ari 1926 R MM-Frankfurt Feingold: 29,03g
3013,53 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Grossbritannien 50xSovereign verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 366,25g Gold vorzüglich/sehr schön
19650,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 5025 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich
1835,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 1000 Schilling 2000 Heidentor altes Tor und Statue MM-Frankfurt Feingold: 16g
880,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb Ungarn 5 Korona 1907 Silber Erhaltung
42,94 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb China 50 Yuan 1994 Panda 1/2 Unze MM-Frankfurt Feingold: 15,55g
2960,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 3276 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Stempelbruch, Sehr schön
363,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Linnartz Bismarck Silbermedaille 1931 (Hörnlein) 60 Jahre Reichsgründung Gewicht: 21,4g/900er
55,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
Beendet
320,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 2189 China 100 Yuan SILBER 12 Unzen 1995 373,2 g Feinsilber. Pandafamilie incl. Holzschatulle Proof (Kapsel + eingeschweißt)
2210,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb Cook Islands 20 Dollar 2008 Michangelos Schöpfung von Adam FM-Frankfurt Feinsilber: 93,21g
152,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb BRD 20g Degussa CombiGoldBarren MM-Frankfurt Feingold: 20g Gold
691,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 8023 Monaco KMS Euro (8 Münzen) 2002 In Originalverpackung Brilliant Uncirculated (eingeschweißt)
127,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Antike, Rom, Titus 69-81, Denar 3,06 g
400,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 6475 Südkorea 25000 Won GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Olympiade Seoul - Fächertanz incl. Etui + Zertifikat Proof
572,58 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 6146 DDR Goldmedaillen (8 Stück) 1979 Insg. 110,88 g Feingold. Patrioten des Befreiungskampfes Uncirculated
5739,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 5652 Somalia 10 Dollars SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Affe Leichte Patina, Stempelglanz
41,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS 5545 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,17 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Winzige Kratzer, Vorzüglich
278,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb Österreich 10 Kronen 1912 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold sehr schön (Randfehler)
142,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
Beendet