Grossbritannien 5 Pfund 1887 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold sehr schön (kl. Randfehler) Top-Auktion
701,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
52 |
PEUS Frankreich 65,5957 Francs GOLD 1999 7,78 g Feingold. Die Euroumwandlungsmünze PROOF Top-Auktion
203,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
52 |
PEUS Preußen Friedrichs d'or GOLD 1776 A 5,78 g Feingold Fassungsspur, Schön Top-Auktion
375,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
52 |
PEUS Sachsen 10 Mark GOLD 1873 E 3,58 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
159,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
52 |
Grossbritannien Half Sovereign 1898 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold sehr schön/vorzüglich (winz.Randfehler) Top-Auktion
81,88 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
52 |
PEUS Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 Vorzüglich Top-Auktion
82,70 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
52 |
Kanada. 300 Dollar 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Platin Top-Auktion
1043,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
51 |
Niue 10 x 1 Dollar 2015 Schildkröte FM-Frankfurt Feingewicht: 10 x 62,21g, zus. 622,1g Top-Auktion
516,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
51 |
Österreich, 200 Schilling Philharmoniker 1992, 1/10 unze oz Gold Top-Auktion
194,02 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
51 |
Lot - Sammlung 8 x 5 Mark DDR Münzen Hauptstadt der DDR Brandenburger Tor / ML1 Top-Auktion
81,11 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
51 |
GERMANY 2 THALER 1856 BR.WOLFENBUTTEL.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
416,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
51 |
Australien 10 Dollar 2019 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top-Auktion
276,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ernst Ludwig Großherzog 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
580,80 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
7 Euro - Goldbanknoten 999er Gold Gewicht je Banknote 0,5 Gramm /T1 Top-Auktion
202,23 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
51 |
Österreich 10 x Taler 1780 Maria Theresia FM-Frankfurt Feinsilber: 233,7g Top-Auktion
216,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
Deutschland 50 x 5 DM Gedenkmünzen und Kursmünzen1951-1979 FM-Frankfurt Feingewicht:7g Silber/St Top-Auktion
250,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
GERMANY 2 THALER 1858 SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
328,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
51 |
Dt. Kaiserreich, Baden 10 Mark Friedrich II. 1907-1918 1912 G MM-Frankfurt Feingold: 3,59g Top-Auktion
881,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
AUSTRIA 1 THALER 1848.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
216,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
51 |
800,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
PEUS Gabun / Südafrika Prestige-Set (4 Münzen) SILBER 2012 Insg. 124,4 g Feinsilber. Incl. Etui Proof (Acryl-Rahmen) Top-Auktion
129,30 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
51 |
Kanada 4 x 5 Dollar 2001 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 124,4g Top-Auktion
149,90 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold Top-Auktion
6601,10 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1888 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
893,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
Süd-Afrika 25 x 2 Rand verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 183,05g Gold Top-Auktion
9501,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
Schweiz 15 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 87,10 g Gold Top-Auktion
4650,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
Italien 50 Lire 1912 MM-Frankfurt Feingold: 14,52g Top-Auktion
1525,51 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
PEUS 4839 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Kl. Kratzer, Sehr schön + Top-Auktion
217,25 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
Ungarn 20 Kronen 1916 MM-Frankfurt Feingold 6,10g Top-Auktion
1581,01 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
PEUS 3861 USA 20 Dollars GOLD 1907 30,1 g Feingold. Coronet Head in US-Plastic Holder PCGS-Bewertung MS63/ Vorzüglich Top-Auktion
1705,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
Linnartz Frankreich, Napoleon I., 20 Francs 1812 A, K.M. 695.1, 6,45/900er, ss + Top-Auktion
295,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
China 10 Yuan 1997 Panda MM-Frankfurt Feingold: 3,11g Top-Auktion
168,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1931 A Brand von Magdeburg min. Rdf. vz Top-Auktion
156,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
51 |
Linnartz Weimarer Republik Goethe 3 Mark 1932 A kl. Kratzer vz Top-Auktion
72,50 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
51 |
Gambia 100 Dalasis 1995 Bedrohte Tierwelt - Elenantilope FM-Frankfurt Feinsilber: 999g Top-Auktion
606,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
Linnartz Bayern Luitpold Silbermedaille 1895(Lauer) Schützenbund München Rdf.vz Gewicht: 28,4g/990er Top-Auktion
136,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
Linnartz Österreich Franz Josef I. 20 Corona 1915 NP fstgl/stgl Gewicht: 6,78g/900er Top-Auktion
271,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
PEUS 2416 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Sehr schön Top-Auktion
200,99 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
Linnartz Bayern Ludwig I. Geschichtsdoppeltaler 1837 Währungsunion Patina vz aus PP Top-Auktion
276,00 EUR zzgl. 3,10 EUR Versand
51 |
PEUS 1806 Frankfurt am Main Doppelter Vereinstaler 1841 Stadtansicht Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
189,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
PEUS 9941 Island 500 Kronur SILBER o.J. (1986) 18,5 g Feinsilber. 100 Jahre isländische Banknoten Proof (in Kapsel) Top-Auktion
67,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
PEUS 1225 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1894 E Albert (1873 - 1902) Sehr schön + Top-Auktion
51,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
PEUS 1109 Österreich Schilling Serie GOLD + SILBER 1997 - 99 48 g Feingold + 54 g Feinsilber. Habsburger incl. Holzbox + Zertifikate Polierte Platte (Kapsel) Top-Auktion
1676,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
51 |
Vatikan 50 EURO 2004 Johannes Paul II. MM-Frankfurt Feingold: 5,5g Top-Auktion
532,85 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
Württemberg, Vereinstaler 1871 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber sehr schön Top-Auktion
68,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
MGS Hessen Ludwig III. 2 Mark 1877 kl.Rdf. im Randstab s-ss Top-Auktion
145,00 EUR zzgl. 3,10 EUR Versand
51 |
Frankfurt Ein Gedenkthaler 1863 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,66g Silber ss Top-Auktion
122,03 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
Hessen, Kaiserreich 2 Mark 1888 A Ludwig IV., FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön Top-Auktion
1377,89 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
7832 England Heinrich III. (1247 - 1272) Penny schön Top-Auktion
38,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
51 |
Frankfurt Stadt Doppeltaler (3 1/2 Gulden) 1841 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,33g Silber ss/vz Monatsauktion
249,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
51 |
Antike, Rom, Hadrianus 117-138, Denar 3,16 g Top-Auktion
350,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
51 |
Antike, Rom, Hadrianus 117-138, Denar 3,29 g Top-Auktion
300,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
51 |
PEUS 7065 China Volksrepublik 5 Yuan SILBER 1988 28,32 g Feinsilber. Olympia - Alpinski. Nur 10.000 Exemplare! Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP Top-Auktion
71,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
PEUS 7064 Hessen - Kaiserreich 5 Mark 1875 H Ludwig III. (1848 - 1877) Sehr schön Top-Auktion
87,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
PEUS 6012 Ungarn 8 Forint GOLD 1881 KB 5,81 g Feingold. Kremnitz Sehr schön Top-Auktion
237,53 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
PEUS 5811 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1898 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Sehr schön Top-Auktion
205,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
Ausland, 2 Kleinmünzen Top-Auktion
64,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
51 |
PEUS 5392 Frankfurt am Main Doppelgulden 1855 Religionsfrieden Hitzespuren, Sehr schön Top-Auktion
151,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
PEUS 5071 BRD 200 Euro GOLD Unze 2002 J Hamburg 31,1 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz, winzige rote Flecken Top-Auktion
1811,55 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
51 |
PEUS 4273 Niederlande 20 Euro GOLD 2005 7,65 g Feingold. 25-jähriges Regierungsjubiläum Proof Top-Auktion
275,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
Grossbritannien Sovereign 1927 SA MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold sehr schön Top-Auktion
240,01 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
51 |
MGS Somalia 50 Shillings 2002 Pharao PP Feingewicht: 1,25g GOLD Top-Auktion
46,50 EUR zzgl. 4,25 EUR Versand
51 |
PEUS China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1999 1,55 g Feingold. Panda auf Fels Proof Top-Auktion
207,76 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
PEUS USA 5 Dollars GOLD 1987 7,52 g Feingold. Constitution Bicentennial Impaired proof, Vorzüglich aus PP Monatsauktion
246,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
51 |
Sachsen-Meißen, Brakteat, ca. 60 Stück Top-Auktion
1200,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
51 |
ÖSTERREICH 1,5 EURO 2013 MASTERBOX PHILHARMONIKER 500 Stück Silber Silber stempelglanz Top-Auktion
11365,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
51 |
Blaue Schatulle mit Sammlung 24 X 10 Mark Olympiade 1972 232,5 Gramm Silber fein Top-Auktion
191,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
51 |
8677 Niederlande Gulden 1912 sehr schön Silber Top-Auktion
18,24 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
51 |
Malaysia, Penang Cent (einseitig) Top-Auktion
55,84 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
51 |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'G') 2001 MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold stempelglanz Top-Auktion
540,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
51 |
Chile 100 Pesos 1953 MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold sehr schön/vorzüglich Top-Auktion
556,05 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
51 |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1909 5,81 g Feingold Vorzüglich / Sehr schön Top-Auktion
199,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
51 |
Mexiko 1 kg (Libertad) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 1 kg Silber stempelglanz Top-Auktion
685,17 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
51 |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
502,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
50 |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1904 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
502,33 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
50 |