PEUS Belgien / Brabant Ducaton 1658 Korrodiert, schön Top-Auktion
31,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
23 |
PEUS Braunschweig-Wolfenbüttel 24 Mariengroschen (Feinsilber) 1678 Sehr schön Top-Auktion
43,83 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Kiautschou, Deutsche Nebengebiete 10 Cent 1909 Sehr schön Top-Auktion
62,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
23 |
PEUS Dänemark 16 Skilling 1657 Sehr schön Top-Auktion
9,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Frankreich Franc 1813 Fast sehr schön Top-Auktion
26,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS San Marino Cu-10 Centesimi 1936 Fast vorzüglich Top-Auktion
4,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Hamburg 5 Mark 1903 Kratzer, sehr schön Top-Auktion
21,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Liechtenstein Krone 1910 Sehr schön + Top-Auktion
8,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Deutsch-Ost-Afrika 1/2 Rupie 1891 Henkelspur, berieben, sehr schön Top-Auktion
22,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön Top-Auktion
25,68 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
18 |
PEUS Mittelalter Lot (4 Stück) Meist sehr schön Top-Auktion
20 |
PEUS Brandenburg-Preußen Taler 1791 A Fast sehr schön Top-Auktion
30,51 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
24 |
PEUS Niederlande, Holland Gulden 1792 Sehr schön + Top-Auktion
30,53 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
20 |
PEUS Preußen 1/6 Taler 1814 A Fast sehr schön Top-Auktion
4,21 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Frankfurt am Main Taler 1859 Fast sehr schön Top-Auktion
PEUS Kiautschou, Deutsche Nebengebiete 5 Cent 1909 Sehr schön Top-Auktion
67,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
21 |
PEUS Sachsen Ausbeutetaler 1868 Sehr schön Top-Auktion
53,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
21 |
PEUS Preußen Doppeltaler 1841 A Schön / sehr schön Top-Auktion
73,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
32 |
PEUS Frankreich 5 Francs 1833 A Fast sehr schön Top-Auktion
11,28 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bayern Madonnentaler o.J. (um 1870) Sehr schön Top-Auktion
51,05 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Großbritannien Crown 1820 Schön / Sehr schön Top-Auktion
31,03 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Preußen Siegestaler 1866 Henkelspur, fast sehr schön Top-Auktion
19,10 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Preußen Doppeltaler 1840 Gereinigt, sehr schön Top-Auktion
153,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
37 |
PEUS Bayern Kronentaler 1821 Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
40,55 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Celle 2/3 Taler 1692 Sehr schön Top-Auktion
38,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Niederlande Gulden 1764 Fast sehr schön Top-Auktion
20,53 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Hessen-Kassel Lot Kupfermünzen (10 Stück) 1724-1860 Meist sehr schön Top-Auktion
42,25 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Großbritannien Crown 1893 Sehr schön Top-Auktion
17,66 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Preußen Anhänger (Rubel, Taler, 2 Mark) Sehr schön Top-Auktion
28,05 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Niederlande, Utrecht 3 Gulden 1721 Leicht korrodiert Top-Auktion
22,10 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
20 |
PEUS Aachen 8 Mark 1753 Sehr schön Top-Auktion
32,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Hessen-Kassel Lot Kupfermünzen (7 Stück) 1750-1861 Meist sehr schön Top-Auktion
12,06 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Preußen Ausbeutetaler 1836 A Sehr schön Top-Auktion
53,11 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
29 |
PEUS Frankfurt am Main Taler 1862 Sehr schön Top-Auktion
27,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön / vorzüglich Top-Auktion
29,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
18 |
PEUS Preußen Taler 1859 Sehr schön Top-Auktion
27,03 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Deutsch Ostafrika Rupie 1892 Henkelspur, Sehr schön Top-Auktion
PEUS Frankfurt am Main Taler 1860 Fast sehr schön Top-Auktion
25,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
21 |
PEUS Preußen Ausbeutetaler 1859 A Sehr schön Top-Auktion
65,01 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Preußen Taler 1820 A Sehr schön Top-Auktion
42,39 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Preußen Taler 1817 A Fast sehr schön Top-Auktion
26,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
18 |
PEUS Niederlande, Holland Silberdukat 1790 Schön + Top-Auktion
46,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Frankreich Ecu 1774 L Schön + Top-Auktion
PEUS Vatikan 10 Soldi 1867 Sehr schön Top-Auktion
5,70 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Weimarer Republik 1 Reichsmark 1925 E Vorzüglich - Top-Auktion
13,51 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Weimarer Republik 4 Reichspfennig 1932 F Sehr schön + Top-Auktion
6,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Preußen Ausbeutetaler 1843 A Sehr schön Top-Auktion
35,51 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
18 |
PEUS Frankfurt Vereinstaler 1860 Fast sehr schön Top-Auktion
23,01 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
18 |
PEUS East India Company Rupee 1835 Sehr schön Top-Auktion
13,06 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich 25 Pfennig 1912 J Vorzüglich Top-Auktion
7,60 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
61,02 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
23 |
55,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
18 |
PEUS Weimarer Republik 1 Mark 1924 F Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
15,55 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Kaiserreich 20 Pfennig 1887 J Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Frankfurt 2 Taler 1866 Sehr schön Top-Auktion
84,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
31 |
PEUS Schweiz 5 Franken 1923 Sehr schön Top-Auktion
7,21 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bayern Taler 1813 Schön / Sehr schön Top-Auktion
36,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
26 |
PEUS Frankreich 5 Francs 1835 W Fassungsspur, sehr schön Top-Auktion
15,04 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Braunschweig-Wolfenbüttel 16 Gute Groschen 1791 Sehr schön Top-Auktion
28,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Frankfurt Gulden 1845 Sehr schön Top-Auktion
33,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Russland Rubel 1770 Vergoldet, gehenkelt, sehr schön Top-Auktion
145,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
27 |
PEUS Frankreich 5 Francs 1851 A Kratzer, sehr schön Top-Auktion
20,73 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Hessen-Kassel Taler 1837 Sehr schön Top-Auktion
33,51 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bayern Madonnentaler o.J. Sehr schön Top-Auktion
PEUS Aachen Ratszeichen zu 16 Mark 1752 Sehr schön Top-Auktion
20 |
PEUS Pfalz, Neuberg 5 Kreuzer 1736 Sehr schön Top-Auktion
3,21 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Frankfurt am Main Taler 1862 Sehr schön / vorzüglich Top-Auktion
45,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
37 |
PEUS Frankreich 5 Francs 1873 A Sehr schön / vorzüglich Top-Auktion
16,80 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Deutsch Ostafrika 20 Heller 1916 T Sehr schön Top-Auktion
15,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Schwäbisch Hall 1/2 Kreuzer 1712 Sehr schön Top-Auktion
12,65 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Augsburg, Stadt 1/2 Batzen 1624 Sehr schön Top-Auktion
3,30 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Ulm, Stadt Kreuzer 1767 Sehr schön Top-Auktion
10,75 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Northeim Stadt Pfennig (einseitig) 1670 Sehr schön Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Sachsen Taler 1871 Sehr schön + Top-Auktion
86,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
27 |