23. Mai 2024, 03:36:52   721 Online
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR 10T 16Std 39Min7 Gebote
Österreich 20 E...
97,50 EUR 16Std 44Min0 Gebote
USA Ultra High ...
1815,00 EUR 10T 18Std 23Min19 Gebote
Australien Nugg...
1510,00 EUR 10T 18Std 24Min11 Gebote
PEUS Belgien / Brabant Ducaton 1658 Korrodiert, schön
31,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Braunschweig-Wolfenbüttel 24 Mariengroschen (Feinsilber) 1678 Sehr schön
43,83 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Kiautschou, Deutsche Nebengebiete 10 Cent 1909 Sehr schön
62,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Dänemark 16 Skilling 1657 Sehr schön
9,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankreich Franc 1813 Fast sehr schön
26,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS San Marino Cu-10 Centesimi 1936 Fast vorzüglich
4,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hamburg 5 Mark 1903 Kratzer, sehr schön
21,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Liechtenstein Krone 1910 Sehr schön +
8,90 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsch-Ost-Afrika 1/2 Rupie 1891 Henkelspur, berieben, sehr schön
22,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön
25,68 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Mittelalter Lot (4 Stück) Meist sehr schön
21,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Brandenburg-Preußen Taler 1791 A Fast sehr schön
30,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Niederlande, Holland Gulden 1792 Sehr schön +
30,53 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen 1/6 Taler 1814 A Fast sehr schön
4,21 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt am Main Taler 1859 Fast sehr schön
21,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Kiautschou, Deutsche Nebengebiete 5 Cent 1909 Sehr schön
67,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen Ausbeutetaler 1868 Sehr schön
53,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Doppeltaler 1841 A Schön / sehr schön
73,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankreich 5 Francs 1833 A Fast sehr schön
11,28 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Madonnentaler o.J. (um 1870) Sehr schön
51,05 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Großbritannien Crown 1820 Schön / Sehr schön
31,03 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Siegestaler 1866 Henkelspur, fast sehr schön
19,10 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Doppeltaler 1840 Gereinigt, sehr schön
153,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Kronentaler 1821 Randfehler, Sehr schön
40,55 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Celle 2/3 Taler 1692 Sehr schön
38,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Niederlande Gulden 1764 Fast sehr schön
20,53 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Kassel Lot Kupfermünzen (10 Stück) 1724-1860 Meist sehr schön
42,25 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Großbritannien Crown 1893 Sehr schön
17,66 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Anhänger (Rubel, Taler, 2 Mark) Sehr schön
28,05 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Niederlande, Utrecht 3 Gulden 1721 Leicht korrodiert
22,10 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Aachen 8 Mark 1753 Sehr schön
32,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Kassel Lot Kupfermünzen (7 Stück) 1750-1861 Meist sehr schön
12,06 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Ausbeutetaler 1836 A Sehr schön
53,11 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt am Main Taler 1862 Sehr schön
27,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön / vorzüglich
29,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Taler 1859 Sehr schön
27,03 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsch Ostafrika Rupie 1892 Henkelspur, Sehr schön
22,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt am Main Taler 1860 Fast sehr schön
25,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Ausbeutetaler 1859 A Sehr schön
65,01 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Taler 1820 A Sehr schön
42,39 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Taler 1817 A Fast sehr schön
26,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Niederlande, Holland Silberdukat 1790 Schön +
46,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankreich Ecu 1774 L Schön +
30,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Vatikan 10 Soldi 1867 Sehr schön
5,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Weimarer Republik 1 Reichsmark 1925 E Vorzüglich -
13,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Weimarer Republik 4 Reichspfennig 1932 F Sehr schön +
6,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Ausbeutetaler 1843 A Sehr schön
35,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt Vereinstaler 1860 Fast sehr schön
23,01 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS East India Company Rupee 1835 Sehr schön
13,06 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich 25 Pfennig 1912 J Vorzüglich
7,60 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
61,02 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
55,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Weimarer Republik 1 Mark 1924 F Vorzüglich / Stempelglanz
15,55 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 20 Pfennig 1887 J Vorzüglich
32,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt 2 Taler 1866 Sehr schön
84,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Schweiz 5 Franken 1923 Sehr schön
7,21 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Taler 1813 Schön / Sehr schön
36,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankreich 5 Francs 1835 W Fassungsspur, sehr schön
15,04 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Braunschweig-Wolfenbüttel 16 Gute Groschen 1791 Sehr schön
28,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt Gulden 1845 Sehr schön
33,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Russland Rubel 1770 Vergoldet, gehenkelt, sehr schön
145,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankreich 5 Francs 1851 A Kratzer, sehr schön
20,73 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Kassel Taler 1837 Sehr schön
33,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Madonnentaler o.J. Sehr schön
26,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Aachen Ratszeichen zu 16 Mark 1752 Sehr schön
25,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
26,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Pfalz, Neuberg 5 Kreuzer 1736 Sehr schön
3,21 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt am Main Taler 1862 Sehr schön / vorzüglich
45,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankreich 5 Francs 1873 A Sehr schön / vorzüglich
16,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsch Ostafrika 20 Heller 1916 T Sehr schön
15,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Schwäbisch Hall 1/2 Kreuzer 1712 Sehr schön
12,65 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Augsburg, Stadt 1/2 Batzen 1624 Sehr schön
3,30 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Ulm, Stadt Kreuzer 1767 Sehr schön
10,75 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Northeim Stadt Pfennig (einseitig) 1670 Sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen Taler 1871 Sehr schön +
86,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet

left right
3,23 EUR Beendet3 Gebote
0,40 EUR 14Std 16Min0 Gebote
3,75 EUR 6T 17Std 22Min0 Gebote
6,20 EUR Beendet5 Gebote
5,28 EUR Beendet7 Gebote
2,49 EUR 1T 16Std 49Min0 Gebote
1,01 EUR 5T 16Std 10Min0 Gebote
1,00 EUR 9T 11Std 59Min0 Gebote
0,45 EUR 14Std 47Min0 Gebote
22,90 EUR 11T 15Std 45Min0 Gebote
karina1476
0,60 EUR 14Std 25Min0 Gebote
4,19 EUR 1T 16Std 05Min0 Gebote
38,50 EUR Beendet19 Gebote
10,75 EUR 1T 16Std 24Min0 Gebote
1,00 EUR 28T 22Std 04Min0 Gebote
1,50 EUR 11T 12Std 17Min0 Gebote
2,00 EUR 3T 11Std 35Min0 Gebote
1,80 EUR 3T 10Std 42Min0 Gebote
1,00 EUR 6T 17Std 01Min0 Gebote
1,00 EUR 1T 15Std 52Min0 Gebote