26. April 2024, 02:14:42   2008 Online
5,20 EUR 9T 18Std 05Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR 2T 17Std 48Min9 Gebote
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR 2T 17Std 27Min13 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR 2T 17Std 46Min13 Gebote
PEUS Preußen Taler 1818 A Sehr schön, kl. Schrötlingsfehler
45,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Braunschweig Taler 1839 Sehr schön
46,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Hamburg 32 Schilling 1809 Sehr schön, justiert
44,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Hannover Taler 1863 Sehr schön
45,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen 5 Mark 1903 Sehr schön, Randfehler
35,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Taler 1863 Sehr schön, Randfehler
42,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Kassel Taler 1834 Sehr schön
50,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Hannover Taler 1837 Sehr schön
56,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Euboia. Histiaia Tetrobol 3./2.Jh.v Fast sehr schön
9,97 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Schweiz 5 Franken 1923 B Sehr schön
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Taler 1815 A Schön
21,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen Taler 1777 Sehr schön
53,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 Vorzüglich
82,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Stolberg 1/3 Taler 1770 Sehr schön
50,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Griechenland 100 Drachmen 1967 Vorzüglich
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Griechenland 50 Drachmen 1967 Vorzüglich
30,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 2/3 Taler 1788 Schrötlingsfehler, sehr schön/vorzüglich
56,17 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1919 E Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1917 F Sehr schön
2,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1906 D Sehr schön
1,41 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1914 J Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 E Sehr schön / Vorzüglich
1,41 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 E Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 E Vorzüglich
1,41 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 J Sehr schön, verprägt
2,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Vatikan 2 Lire 1867 Graviert, sehr schön
12,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Hannover 16 Gute Groschen 1821 Vorzüglich
44,94 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Russland 50 Kopeken 1922 Sehr schön
3,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Reuss-Greiz 2 Mark 1877 Schön
104,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig 1 Gulden 1923 Sehr schön
27,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsch-Kiautschau 10 Cent 1909 Vorzüglich
63,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kanada 50 Dollars GOLD 1 Unze 1987 Stempelglanz
711,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 5 Mark 1914 D Kleiner Randfehler, vorzüglich
112,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Taler 1867 Sehr schön
58,08 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Finnland Markka 1874 Sehr schön
14,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS USA Cent 1848 Sehr schön
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bulgarien 5 Lewa 1894 Sehr schön
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt Taler 1858 Sehr schön
67,66 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Drittes Reich 5 Mark 1938 E Sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bremen 2 Mark 1904 J Sehr schön
51,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Lübeck 3 Mark 1911 A Kleiner Kratzer, sehr schön
78,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Gulden 1844 Randfehler, sehr schön
10,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1910 J Sehr schön
26,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt 2 Taler 1861 Sehr schön
96,97 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Siegestaler 1871 Sehr schön
44,44 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Gulden 1855 Schön / Sehr schön
16,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 1/2 Gulden 1845 Sehr schön
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1912 J Sehr schön, Druckstelle
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
24,38 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Anhalt Ausbeute-Taler 1855 A Sehr schön
56,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Baden 5 Mark 1913 G Sehr schön / Vorzüglich
66,69 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1904 A Sehr schön
38,19 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1923 Sehr schön
26,38 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen Taler 1871 B Sehr schön
44,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1916 G Vorzüglich
2,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich Mark 1910 G Sehr schön
3,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Drittes Reich 2 Reichsmark 1939 G Sehr schön
4,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 D Sehr schön
5,21 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 24 Mariengroschen 1798 Sehr schön
30,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Stolberg 1/3 Taler 1764 Sehr schön
98,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Euboia. Histiaia Tetrobol 3./2.Jh. v. Chr. Fast sehr schön
14,57 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
thumb PEUS Kalabrien. Tarent Drachme 281/272 v.Chr. Sehr schön, starke Hornsilberauflagen
17,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Pisidien. Selge Trihemiobol 300/190 v.Chr. Sehr schön
4,46 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Postumus in Gallien Antoninian 259-268 Sehr schön
7,75 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
25,75 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Messing-Passiergewicht 1 Louis d'or 1820 Sehr schön / Vorzüglich
33,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen 1/12 Taler 1809 Sehr schön, Vergoldungsspuren
17,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Stolberg 1/12 Taler 1770 Vorzüglich / Sehr schön
73,56 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen Taler 1601 Sehr schön, Rand und Felder bearbeitet
150,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Sachsen 1/3 Taler 1784 Schön / Sehr schön
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Hannover, Königreich 1/6 Taler 1860 Sehr schön
15,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Braunschweig-Wolfenbüttel 24 Mariengroschen 1789 Schön
7,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön / Vorzüglich
30,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 1/2 Gulden 1866 Sehr schön / Vorzüglich
40,54 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Taler 1866 Sehr schön
46,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
Beendet