PEUS Deutsches Reich 4 Reichspfennig 1932 A Vorzüglich Top-Auktion
4,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Südafrika 5 Shillings 1947 Vorzüglich Top-Auktion
7,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bayern Taler 1815 Kleiner Randfehler, Sehr schön Top-Auktion
33,83 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bayern Taler 1756 Sehr schön Top-Auktion
54,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
28 |
PEUS Polen 5 Zlotych 1928 Sehr schön Top-Auktion
87,63 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
29 |
PEUS Finnland 10 Penniä 1917 Sehr schön Top-Auktion
3,40 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Vorzüglich Top-Auktion
26,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Frankfurt Vereinstaler 1860 Schön Top-Auktion
18,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Frankfurt Vereinstaler 1859 Sehr schön Top-Auktion
24,83 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
18 |
PEUS Bayern Cu-Pfennig 1869 Sehr schön Top-Auktion
2,90 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bayern Lot (4 Stück) 1695-1851 Meist Schön Top-Auktion
11,95 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Danzig Schilling 1753 Sehr schön Top-Auktion
10,10 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Deutsches Reich Mark 1909 A Vorzüglich Top-Auktion
2,11 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 J Sehr schön Top-Auktion
5,08 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bayern Taler 1755 Schön Top-Auktion
33,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bayern Taler 1770 Sehr schön Top-Auktion
39,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Hessen-Kassel 4 Heller 1681 Sehr schön Top-Auktion
5,70 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Hessen-Kassel 1/2 Taler 1819 Schön Top-Auktion
11,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Hessen-Kassel Lot Kupfermünzen (10 Stück) 1725 - 1866 Meist Sehr schön Top-Auktion
26,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
20 |
PEUS Hessen, Frankfurt Stadt Vereinstaler 1860 Sehr schön Top-Auktion
28,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Südafrika 2 Rand 1989 Proof Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Südafrika 1 Rand 1990 Proof Top-Auktion
2,59 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bayern Kreuzer 1829 Sehr schön Top-Auktion
2,75 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bayern 6 Kreuzer 1842 Sehr schön Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bayern Cu-2 Pfennig 1845 Sehr schön Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bayern 3 Kreuzer 1851 Sehr schön Top-Auktion
2,35 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Frankfurt 1 Pfennig 1874 C Sehr schön Top-Auktion
3,53 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Südafrika 1 Penny 1898 Sehr schön Top-Auktion
4,21 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Polen 2 Zlotych 1936 Vorzüglich Top-Auktion
6,20 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Finnland 10 Markkaa 1971 Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Hessen 3 Mark 1910 Sehr schön Top-Auktion
53,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Preußen Taler 1814 A Sehr schön Top-Auktion
36,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
21 |
PEUS Schwarzburg-Rudolstadt Taler 1862 Sehr schön Top-Auktion
56,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Schweiz 5 Franken 1908 Sehr schön Top-Auktion
76,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
33 |
PEUS Kaiserreich Bayern 5 Mark 1911 Sehr schön Top-Auktion
46,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Frankfurt 2 Taler 1862 Kl. Kratzer, vorzüglich Top-Auktion
92,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
26 |
PEUS Lübeck 48 Schilling 1752 Schrötlingsf., Fassungsspur sehr schön Top-Auktion
PEUS Hamburg 32 Schilling 1808 Sehr schön Top-Auktion
41,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
18 |
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1890 Kl. Randfehler, Sehr schön / vorzüglich Top-Auktion
PEUS Frankreich 1/2 Ecu 1649 F Sehr schön Top-Auktion
52,18 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
20 |
PEUS Bayern 5 Mark 1911 Vorzüglich Top-Auktion
63,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
26 |
PEUS Bayern Taler 1871 Henkelspur, sehr schön Top-Auktion
27,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
23 |
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1904 A Sehr schön Top-Auktion
33,62 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
18 |
PEUS Reuss-Schleiz Taler 1862 Sehr schön Top-Auktion
78,07 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
18 |
PEUS Frankfurt Doppeltaler 1861 Sehr schön /vorzüglich Top-Auktion
97,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
42 |
PEUS Hessen-Kassel 1/4 Konventionstaler 1766 Etwas gebogen, sehr schön Top-Auktion
8,75 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
18 |
PEUS Hessen-Darmstadt Cu-Pfennig 1693 Schön / sehr schön Top-Auktion
PEUS Hessen-Darmstadt 6 Kreuzer 1846 Sehr schön Top-Auktion
2,95 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Hessen-Darmstadt 2 Albus 1704 Sehr schön Top-Auktion
3,45 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Mittelalter Lot (4 Stück) Meist sehr schön Top-Auktion
22,52 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
18 |
PEUS Bayern 3 Kreuzer 1850 Sehr schön Top-Auktion
PEUS Jamaica Penny 1916 Sehr schön Top-Auktion
PEUS Polen 1000 Zlotych 1987 Uncirculated Top-Auktion
15,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Polen 5 Zlotych 1936 Vorzüglich Top-Auktion
22,50 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Mexiko 1/20 Unze GOLD 1999 Proof Top-Auktion
PEUS Mittelalter Lot (3 Stück) Meist sehr schön Top-Auktion
10,19 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Hessen-Darmstadt Lot Kupfermünzen(5 Stück) 19. Jh. Meist sehr schön Top-Auktion
9,45 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Hessen-Darmstadt Cu-Heller 1846 Sehr schön + Top-Auktion
PEUS Hessen-Darmstadt Kreuzer 1865 Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Königreich Hannover Lot Kupfermünzen (10 Stück) 1840-1861 Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
72,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
26 |
PEUS Schweden 5 Oere 1874 Schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Bayern 5 Mark 1911 Kl. Kratzer, vorzüglich Top-Auktion
PEUS Preußen 5 Mark 1914 Gehenkelt, sehr schön Top-Auktion
93,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Frankfurt Gulden 1847 Kl. Randfehler, sehr schön Top-Auktion
38,25 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Frankfurt 2 Taler 1861 Sehr schön / vorzüglich Top-Auktion
103,33 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
26 |
PEUS Kaiserreich 1 Pfennig 1906 E Vorzüglich Top-Auktion
4,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Kaiserreich 2 Pfennig 1904 E Vorzüglich Top-Auktion
8,25 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Kaiserreich 5 Pfennig 1914 A Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Kaiserreich 10 Pfennig 1893 A Vorzüglich + Top-Auktion
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1919 E Vorzüglich Top-Auktion
6,95 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Kaiserreich 1 Mark 1896 G Sehr schön Top-Auktion
4,42 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Spanien 2 Pesetas 1905 Schön Top-Auktion
PEUS Finnland 2 Markkaa 1865 Sehr schön Top-Auktion
61,01 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
24 |
PEUS Spanien 5 Pesetas 1885 (1887) Sehr schön Top-Auktion
17,53 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand