04. Mai 2024, 06:02:27   2000 Online
Kaiserreich 10 ...
233,00 EUR 1T 16Std 26Min18 Gebote
Monaco 2 Euro G...
2750,00 EUR 1T 15Std 58Min0 Gebote
III Reich 50x5 ...
10,50 EUR 1T 16Std 27Min9 Gebote
Bistum Würzburg...
10,50 EUR 1T 16Std 22Min7 Gebote
PEUS Deutsches Reich 4 Reichspfennig 1932 A Vorzüglich
4,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Südafrika 5 Shillings 1947 Vorzüglich
7,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Taler 1815 Kleiner Randfehler, Sehr schön
33,83 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Taler 1756 Sehr schön
54,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen 5 Zlotych 1928 Sehr schön
87,63 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Finnland 10 Penniä 1917 Sehr schön
3,40 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Vorzüglich
26,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt Vereinstaler 1860 Schön
18,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt Vereinstaler 1859 Sehr schön
24,83 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Cu-Pfennig 1869 Sehr schön
2,90 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Lot (4 Stück) 1695-1851 Meist Schön
11,95 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Danzig Schilling 1753 Sehr schön
10,10 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsches Reich Mark 1909 A Vorzüglich
2,11 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1936 J Sehr schön
5,08 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Taler 1755 Schön
33,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Taler 1770 Sehr schön
39,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Kassel 4 Heller 1681 Sehr schön
5,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Kassel 1/2 Taler 1819 Schön
11,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Kassel Lot Kupfermünzen (10 Stück) 1725 - 1866 Meist Sehr schön
26,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen, Frankfurt Stadt Vereinstaler 1860 Sehr schön
28,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Südafrika 2 Rand 1989 Proof
2,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Südafrika 1 Rand 1990 Proof
2,59 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Kreuzer 1829 Sehr schön
2,75 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 6 Kreuzer 1842 Sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Cu-2 Pfennig 1845 Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 3 Kreuzer 1851 Sehr schön
2,35 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt 1 Pfennig 1874 C Sehr schön
3,53 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Südafrika 1 Penny 1898 Sehr schön
4,21 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen 2 Zlotych 1936 Vorzüglich
6,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Finnland 10 Markkaa 1971 Vorzüglich
3,53 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen 3 Mark 1910 Sehr schön
53,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen Taler 1814 A Sehr schön
36,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Schwarzburg-Rudolstadt Taler 1862 Sehr schön
56,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Schweiz 5 Franken 1908 Sehr schön
76,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich Bayern 5 Mark 1911 Sehr schön
46,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt 2 Taler 1862 Kl. Kratzer, vorzüglich
92,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Lübeck 48 Schilling 1752 Schrötlingsf., Fassungsspur sehr schön
36,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hamburg 32 Schilling 1808 Sehr schön
41,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1890 Kl. Randfehler, Sehr schön / vorzüglich
36,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankreich 1/2 Ecu 1649 F Sehr schön
52,18 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 5 Mark 1911 Vorzüglich
63,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern Taler 1871 Henkelspur, sehr schön
27,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1904 A Sehr schön
33,62 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Reuss-Schleiz Taler 1862 Sehr schön
78,07 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt Doppeltaler 1861 Sehr schön /vorzüglich
97,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Kassel 1/4 Konventionstaler 1766 Etwas gebogen, sehr schön
8,75 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Darmstadt Cu-Pfennig 1693 Schön / sehr schön
2,75 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Darmstadt 6 Kreuzer 1846 Sehr schön
2,95 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Darmstadt 2 Albus 1704 Sehr schön
3,45 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Mittelalter Lot (4 Stück) Meist sehr schön
22,52 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 3 Kreuzer 1850 Sehr schön
7,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Jamaica Penny 1916 Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen 1000 Zlotych 1987 Uncirculated
15,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Polen 5 Zlotych 1936 Vorzüglich
22,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Mexiko 1/20 Unze GOLD 1999 Proof
41,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Mittelalter Lot (3 Stück) Meist sehr schön
10,19 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Darmstadt Lot Kupfermünzen(5 Stück) 19. Jh. Meist sehr schön
9,45 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Darmstadt Cu-Heller 1846 Sehr schön +
1,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Hessen-Darmstadt Kreuzer 1865 Vorzüglich
2,59 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Königreich Hannover Lot Kupfermünzen (10 Stück) 1840-1861 Sehr schön / Vorzüglich
72,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Schweden 5 Oere 1874 Schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Bayern 5 Mark 1911 Kl. Kratzer, vorzüglich
63,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Preußen 5 Mark 1914 Gehenkelt, sehr schön
15,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
93,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt Gulden 1847 Kl. Randfehler, sehr schön
38,25 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Frankfurt 2 Taler 1861 Sehr schön / vorzüglich
103,33 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1 Pfennig 1906 E Vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 2 Pfennig 1904 E Vorzüglich
8,25 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 5 Pfennig 1914 A Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 10 Pfennig 1893 A Vorzüglich +
7,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1919 E Vorzüglich
6,95 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Kaiserreich 1 Mark 1896 G Sehr schön
4,42 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Spanien 2 Pesetas 1905 Schön
4,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Finnland 2 Markkaa 1865 Sehr schön
61,01 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet
PEUS Spanien 5 Pesetas 1885 (1887) Sehr schön
17,53 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
Beendet