Auktionen von: olimo99
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1796 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 39Min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1672 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 11Std 38Min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 12Std 09Min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 12Std 07Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
9T 12Std 05Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
9T 12Std 03Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 12Std 01Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 11Std 59Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 11Std 57Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
9T 11Std 55Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 11Std 53Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 11Std 51Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 11Std 49Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1799,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 11Std 47Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
9T 11Std 45Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 11Std 43Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 11Std 41Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 11Std 39Min |
|
Italien - Lombardei; 2 Kleinmünzen 1822 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 40Min |
|
Österreich; Kleinmünze 1799 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 39Min |
|
Österreich; 3 Kreuzer 1832 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 38Min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1816 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 37Min |
|
Österreich; 1 Kleinmünze 1816 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 36Min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1812 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 35Min |
|
Österreich; 1 Kreuzer 1800 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 34Min |
|
Österreichische Niederlande; 1 Kleinmünze 1791; zeitgenössische Fälschung Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 33Min |
|
Haus Habsburg; 1 Kleinmünze 1788 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 32Min |
|
Lippe Detmold; 1 Kleinmünze 1609 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 12Std 31Min |
|
Lippe Detmold; 1 Kleinmünze 1608 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 30Min |
|
Deutsches Reich; 4 Kleinmünzen 1917- 1940 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 29Min |
|
Deutsches Reich; 7 Kleinmünzen 1917- 1947 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 28Min |
|
Drittes Reich; 3 Kleinmünzen 1940/1944 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 27Min |
|
Deutsches Reich; 5 Kleinmünzen 1924-1938 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 26Min |
|
Deutsches Reich; 7 Kleinmünzen 1924/1925/1932/1937 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 25Min |
|
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 24Min |
|
Deutsches Kaiserreich; 3 Kleinmünzen 1875/1916/1907 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 12Std 23Min |
|
Deutsches Reich; 3 Kleinmünzen 1937/1876/1928 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 22Min |
|
Weimarer Republik; 8 Kleinmünzen 1875 -1913 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 21Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1860 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 20Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1853 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 19Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1858 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 18Min |
|
Braunschweig - Calenberg - Hannover; 2 Kleinmünzen 1853/1855 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 17Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1855 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 16Min |
|
Hannover; 2 Kleinmünzen 1863/1861 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 15Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1839 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 14Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1850 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 12Std 13Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1845 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 12Min |
|
Braunschweig - Calenberg - Hannover; Kleinmünze 1847 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 11Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1849 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 10Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1842 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 09Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1843 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 12Std 08Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1844 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 07Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1838 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 12Std 06Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1838 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 05Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1848 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 04Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1842 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 03Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1849 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 02Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1837 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 01Min |
|
Hannover; Kleinmünze 183? Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 00Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1835 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 59Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1835 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 58Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1834 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 57Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1826 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 56Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1?27 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 55Min |
|
BRD; 2 Deutsche Mark 1951 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 54Min |
|
Brandenburg-Preußen; Taler 1867; korrodiert Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 11Std 53Min |
|
Bayern; 2 Mark 1906; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 52Min |
|
Bayern; Taler 1775 Top-Auktion
|
17,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
6 |
8T 11Std 51Min |
|
DDR; 5 Mark 1987 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 11Std 50Min |
|
Weimarer Republik; Meissen; Tausend Jahre Burg und Stadt Meissen 1929; 3 Reichsmark; bearbeitet Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 49Min |
|
Danzig; 2 Kleinmünzen 1932 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 11Std 48Min |
|
Danzig; 2x 2 Pfennig 1923 / 1926 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 47Min |
|
Danzig; 5x 1 Pfennig 1924 -1937 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 46Min |
|
Weimarer Republik; 4 Kleinmünze 1922/1923 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 11Std 45Min |
|
Saarland; 4 Kleinmünze 1964/1955 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 11Std 44Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |