|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 53Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 52Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 06Std 51Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 06Std 50Min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 49Min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Top-Auktion
|
3,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
3T 06Std 48Min |
|
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Top-Auktion
|
20,49 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
3T 06Std 47Min |
|
Medaillen Piraten der Weltmeere 2021 mit Münzschatulle & Zertifikat / 4 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 46Min |
|
Medaille Deutsches Kaiserreich mit Zertifikat siehe Foto /3 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 45Min |
|
Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /2 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 44Min |
|
Medaille Liberty mit Zertifikat siehe Foto /1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 06Std 43Min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 42Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
2T 13Std 21Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 54Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 52Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 50Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 48Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 46Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 44Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 11Std 42Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 40Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 38Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 36Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 34Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 32Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 30Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 28Min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
317,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 26Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 24Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 22Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
206,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
2T 11Std 20Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 11Std 18Min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 11Std 16Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
2T 11Std 14Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 11Std 12Min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 08Std 05Min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
2T 08Std 04Min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
2T 08Std 03Min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
2T 08Std 02Min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 08Std 01Min |
|
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
2T 08Std 00Min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 07Std 59Min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 07Std 58Min |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 07Std 57Min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 07Std 56Min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 07Std 55Min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 07Std 54Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 07Std 53Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 07Std 52Min |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 07Std 51Min |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 07Std 50Min |
|
Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 07Std 49Min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
6 |
2T 07Std 48Min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 07Std 48Min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 07Std 47Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top-Auktion
|
5,05 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
2T 07Std 46Min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Top-Auktion
|
6,86 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
2T 07Std 45Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Top-Auktion
|
5,05 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
2T 07Std 44Min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top-Auktion
|
30,72 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
16 |
2T 07Std 43Min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 07Std 42Min |
|
Lot - Sammlung Medaillen und Münzen siehe Foto /10 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 07Std 41Min |
|
Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
6 |
2T 07Std 12Min |
|
DDR 50 Pfennig 1982 STGL Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 52Min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 21Min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 14Min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 13Min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 11Min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 10Min |
|
Grosses Lot Münzen ca 14 kg meist Europa Top-Auktion
|
89,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
24 |
1T 13Std 28Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 14Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1906 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 13Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 13Std 12Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1891 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 11Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1899 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
1T 13Std 10Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 13Std 09Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |