|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Braunschweig-Lüneburg; Kleinmünze 1783 Top-Auktion
|
2,49 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
2T 08Std 28Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1817 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
2T 08Std 29Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1804 Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
2T 08Std 30Min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1801 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
2T 08Std 31Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1792 Top-Auktion
|
3,56 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
2T 08Std 32Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1800 Top-Auktion
|
1,69 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
2T 08Std 33Min |
|
Hannover; Kleinmünzen 1772/1801 Top-Auktion
|
3,75 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
2T 08Std 34Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1806 Top-Auktion
|
1,52 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
2T 08Std 35Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1759 Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
2T 08Std 36Min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
2T 08Std 37Min |
|
Deutschland 100 x 5 DM 1967-1978 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 700g Silber Top-Auktion
|
201,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 09Std 34Min |
|
Deutschland 50 x 5 DM Kursmünzen 1951-1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 09Std 34Min |
|
Deutschland 100 x 10 DM verschiedene Jgg.(Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feinsilber: 968,74g Top-Auktion
|
501,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 09Std 36Min |
|
Kanada 25 x 5 Dollar 2018 Jub. Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 25 x 31,1g gesamt 777,5g Top-Auktion
|
510,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 09Std 37Min |
|
Australien 2 Dollar 2012 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 62,22 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 09Std 37Min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 09Std 39Min |
|
Australien, 1 Dollar 2022 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
6,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
2T 09Std 41Min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 1999 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 09Std 43Min |
|
Australien, 1 Dollar 1990 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 09Std 45Min |
|
Armenien, 500 Dram 2024 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 47Min |
|
Armenien, 500 Dram 2015 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 49Min |
|
Spanien Kursmünzensatz Fußball - WM 1982 FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 51Min |
|
Dänemark Kursmünzensatz 1970 FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 09Std 53Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
615,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 09Std 55Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
613,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 09Std 57Min |
|
BRD 25 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2011 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 09Std 59Min |
|
Drittes Reich 20 x 5 Reichsmark GK ohne Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 12,50g, zus. 250g Top-Auktion
|
150,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 10Std 01Min |
|
BRD. 5 DM 1957 J Eichendorff FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 10Std 03Min |
|
BRD 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 05Min |
|
BRD 5 DM 1952 D Germanisches Museum FM-Frankfurt Feinsilber:7g Top-Auktion
|
110,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 10Std 07Min |
|
Togo 500 Franken 2000 Albert Einstein FM-Frankfurt Feinsilber: 6,9g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 09Min |
|
BRD 5 DM 1955 F Zum 150. Todestag von Friedrich von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
58,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 10Std 11Min |
|
Luxenburg 1 Unze Bonjour Europe FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
2T 10Std 13Min |
|
Deutschland Medaille 2002 Einführung der neuen Währung (mit Cent) FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 15Min |
|
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
455,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 08Std 03Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 08Std 05Min |
|
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
23 |
3T 08Std 07Min |
|
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 09Min |
|
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 11Min |
|
PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 08Std 13Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 15Min |
|
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 08Std 15Min |
|
PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Top-Auktion
|
4,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 08Std 17Min |
|
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 08Std 19Min |
|
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 08Std 21Min |
|
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 08Std 23Min |
|
PEUS 1718 Weimarer Republik Versilberte Messingmedaille o.J. (1921) von Wittig-Friesen bei Lauer. 38,3 mm. SCHMACHTALER Gelocht, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 08Std 25Min |
|
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 08Std 27Min |
|
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 08Std 29Min |
|
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
457,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
3T 08Std 33Min |
|
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 08Std 35Min |
|
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 08Std 39Min |
|
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
3T 08Std 41Min |
|
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
183,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
3T 08Std 43Min |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
460,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
33 |
3T 08Std 45Min |
|
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
400,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
32 |
3T 08Std 47Min |
|
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
606,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 08Std 49Min |
|
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
466,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
3T 08Std 51Min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
3T 08Std 53Min |
|
4 Münzschatullen a 12 Münzen - Fach 50 x 50 mm Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
4T 04Std 19Min |
|
Ruanda 500 FRWJahr des Affen 2016 Silber 999er /MC3 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
4T 04Std 20Min |
|
2 x 5 Mark der DDR Jahr der Frau & Kepler siehe Foto /M1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
4T 04Std 21Min |
|
10 Mark DDR Johann Friedrich Böttger siehe Foto /M2 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
4T 04Std 22Min |
|
Ein Vereinsthaler 1859 Friedrich Wilhelm von Preussen siehe Foto /M3 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
4T 04Std 23Min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M4 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
4T 04Std 24Min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M5 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
4T 04Std 25Min |
|
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
4T 04Std 26Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M7 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
4T 04Std 27Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
4T 04Std 28Min |
|
San Marino 2020, KMS mit 9 Münzen inkl. 5 € Silbermünze, 8,88 € Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 03Min |
|
Vatikan 2013, 2 € Gedenkmünze Sede Vacante im weißen Originalfolder! Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
5 |
4T 09Std 04Min |
|
San Marino 2014, 2 € Gedenkmünze Puccini in Blisterkarte und Originalfolder! Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 04Min |
|
Vatikan 2008, 2 € Gedenkmünze Paulusjahr im weinroten Originalfolder! Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 04Min |
|
Andorra 2016, Kursmünzensatz 1 Cent - 2 €, 8 Münzen, Satznummer 31.405 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 04Min |
|
Vatikan 2013, 2 € Gedenkmünze Weltjugendtag Rio im grünen Originalfolder! Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
1 |
4T 09Std 04Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |