Auktionen von: wolf311
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Medaille; Austellung Amsterdam 1883; Zinn; 46,22 g; Ø 50,88 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 00Std 37Min |
|
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 00Std 36Min |
|
Plakette; Ostfriesland; Zinn; 42,92 g; H x B 55,48 mm x 45,18 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 35Min |
|
Medaille; Ausland; Bronze; 33,38 g; Ø 36,30 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 34Min |
|
Medaille; Schützenfest Aarau 1924; silber; 13,16 g; Ø 27,11 mm Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
10T 00Std 33Min |
|
Medaille; Holland; Bronze; 5,40 g; Ø 29,05 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 00Std 32Min |
|
Medaille; Holland; Bronze; 1747; 14,76 g; Ø 33,84 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 00Std 31Min |
|
Medaille; Bronze; 1586; 4,96 g; Ø 32,03 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 30Min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 00Std 29Min |
|
Sachsen; Kleinmünze 1772, Henkelspur, poliert Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 28Min |
|
Bayern; Kleinmünze 1757, Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 00Std 27Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 26Min |
|
Österreich; Kleinmünze 1776; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 25Min |
|
Bayern; Kleinmünze 1726; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 24Min |
|
Würzburg; Kleinmünze 1763 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 23Min |
|
Preußen; Kleinmünze 1817 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 22Min |
|
Preußen; Kleinmünze 1764 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 21Min |
|
Preußen; Kleinmünze 1?90 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 20Min |
|
Polen; Kleinmünze 1814 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 19Min |
|
Lübeck; Kleinmünze 1731; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 00Std 18Min |
|
Wismar; Kleinmünze 1749 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 17Min |
|
Trier; Kleinmünze 1695; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 16Min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1715; Rand bearbeitet Top-Auktion
|
1,70 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
10T 00Std 15Min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1689 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 14Min |
|
Braunschweig; 2 Kleinmünzen 1735 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 13Min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1796 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 12Min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1672 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 11Min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
8T 00Std 41Min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
8T 00Std 39Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
8T 00Std 37Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
8T 00Std 35Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
8T 00Std 33Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
8T 00Std 31Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
8T 00Std 29Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
8T 00Std 27Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
8T 00Std 25Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
8T 00Std 23Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
8T 00Std 21Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1929,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
8T 00Std 19Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
8T 00Std 17Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
8T 00Std 15Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
8T 00Std 13Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
8T 00Std 11Min |
|
Italien - Lombardei; 2 Kleinmünzen 1822 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 13Min |
|
Österreich; Kleinmünze 1799 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 12Min |
|
Österreich; 3 Kreuzer 1832 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 11Min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1816 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 10Min |
|
Österreich; 1 Kleinmünze 1816 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 09Min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1812 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 08Min |
|
Österreich; 1 Kreuzer 1800 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 07Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |