Auktionen von: martin12
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Medaille o. J; Bronze; 12,7 g; Ø 31,7 mm Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
8T 22Std 34Min |
|
Medaille 1701; Zinn; 19,4 g; Ø 32 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 22Std 33Min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 6 g; Ø 30 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 22Std 32Min |
|
Medaille 1571; Ag; 5,52 g; Ø 28 mm Top-Auktion
|
16,49 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
6 |
8T 22Std 31Min |
|
Medaille 1827; Ag; 10 g; Ø 27 mm Top-Auktion
|
6,85 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
8T 22Std 30Min |
|
Medaille 1818; Bronze; 16 g; Ø 35 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 22Std 29Min |
|
Medaille 1906; einseitig, tragbar; Bronze; 26 g; Ø 36 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 22Std 28Min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 35Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 33Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 31Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 29Min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 25Min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 23Min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 21Min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 19Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 17Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 15Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 13Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 11Min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 09Min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 03Min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 01Min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 59Min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 57Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 55Min |
|
PEUS 1824 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 53Min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 51Min |
|
PEUS 1822 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Lunar I - Jahr des Hasen Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 49Min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 22Std 47Min |
|
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 45Min |
|
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 22Std 43Min |
|
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 41Min |
|
PEUS 1817 Neuseeland Dollar SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Kiwi Nur 5.000 Exemplare Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 22Std 39Min |
|
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 37Min |
|
PEUS 1815 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Grizzly Bär Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 35Min |
|
PEUS 1814 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Schimpanse Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 33Min |
|
PEUS 1812 Gambia 20 Dalasis SILBER 1987 26,16 g Feinsilber. Rotstummelaffe Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 31Min |
|
PEUS 1811 Cook Island 50 Dollars SILBER 1992 17,76 g Feinsilber. Admiral an Distel Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 29Min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 27Min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 45Min |
|
Frankreich 10 Franc 1975 Umlauf Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 51Min |
|
Frankreich 5 Franc 1995 Umlauf VZ+ Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 50Min |
|
Frankreich 5 Franc 1991 Umlauf VZ Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 49Min |
|
Italien 1 Euro 2004 Umlauf Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 43Min |
|
DDR 50 Pfennig 1982 STGL Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 31Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 40Min |
|
Somalia 3x 100 Schilling 2009 African Wildlife - Elephant FM-Frankfurt Feinsilber: 93,3g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 00Std 38Min |
|
Kaiserreich, Preussen 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber:15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 36Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 34Min |
|
Australien, 10 Dollar 2023 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 00Std 32Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto 1888-1918. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 30Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto 1888-1918. 3 Mark 1911 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 28Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1908 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 26Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1912 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 24Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1909 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 22Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 20Min |
|
Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1900 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 18Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1903 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 16Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1904 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 14Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 12Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 00Std 10Min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
2,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 00Std 08Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
216,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 00Std 06Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 04Min |
|
Spanien Kursmünzensatz Fußball - WM 1982 FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
6T 00Std 02Min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
6T 00Std 00Min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
5T 23Std 58Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1834/1843 Top-Auktion
|
2,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 30Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1868/1855 Top-Auktion
|
3,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 29Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1860 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 28Min |
|
Altdeutschland; 3 Kleinmünzen 1862/1859/1864 Top-Auktion
|
3,99 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 27Min |
|
Altdeutschland; Münzen ???? Top-Auktion
|
8,35 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
5T 23Std 26Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünzen 1547 Top-Auktion
|
8,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
7 |
5T 23Std 25Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1859/1847 Top-Auktion
|
2,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 24Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1763 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 23Std 23Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |