Auktionen von: robs-d
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Medaille 1911; Bronze; 128 g; Ø 69 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
22T 05Std 04Min |
|
Medaille o.J.; versilbert; 323 g; Ø 72 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
22T 05Std 03Min |
|
Medaille 1717; vergoldet; 45 g; Ø 52 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
22T 05Std 00Min |
|
Medaille 1717; Bronze; 45 g; Ø 52 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
22T 04Std 59Min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 6,20 g; Ø 28 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
22T 04Std 53Min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 29 g; Ø 41 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
22T 04Std 44Min |
|
Medaille o. J.; Bronze; 1,63 g; Ø 21 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
22T 04Std 34Min |
|
Medaille 1785; Zinn; 30 g; Ø 41,4 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
22T 04Std 33Min |
|
Medaille o. J; Bronze; 12,7 g; Ø 31,7 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
22T 04Std 28Min |
|
Medaille 1701; Zinn; 19,4 g; Ø 32 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
22T 04Std 27Min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 6 g; Ø 30 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
22T 04Std 26Min |
|
Medaille 1818; Bronze; 16 g; Ø 35 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
22T 04Std 23Min |
|
Medaille 1906; einseitig, tragbar; Bronze; 26 g; Ø 36 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
22T 04Std 22Min |
|
Medaille; Abzeichen; Kopenhagen 1888; Zinn; 54,85 g; Ø 53,14 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
15T 04Std 48Min |
|
Medaille; Austellung Amsterdam 1883; Zinn; 46,22 g; Ø 50,88 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
15T 04Std 47Min |
|
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
15T 04Std 46Min |
|
Medaille; Holland; Bronze; 5,40 g; Ø 29,05 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
15T 04Std 42Min |
|
Medaille; Holland; Bronze; 1747; 14,76 g; Ø 33,84 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
15T 04Std 41Min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
15T 04Std 39Min |
|
Bayern; Kleinmünze 1757, Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
15T 04Std 37Min |
|
Lübeck; Kleinmünze 1731; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
15T 04Std 28Min |
|
Lippe Detmold; 1 Kleinmünze 1609 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 05Std 14Min |
|
Deutsches Kaiserreich; 3 Kleinmünzen 1875/1916/1907 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 05Std 06Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1850 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 04Std 56Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1843 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 04Std 51Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1838 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 04Std 49Min |
|
Brandenburg-Preußen; Taler 1867; korrodiert Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 04Std 36Min |
|
DDR; 5 Mark 1987 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 04Std 33Min |
|
Danzig; 2 Kleinmünzen 1932 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 04Std 31Min |
|
Deutsch-Ostafrika; Kleinmünze 1892 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 04Std 25Min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 04Std 24Min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 04Std 23Min |
|
Belgien; 3 Kleinmünzen 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 04Std 22Min |
|
Polen; Königreich Polen; 2 Kleinmünzen 1917 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 04Std 21Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1739 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 04Std 57Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1738 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 04Std 55Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1737 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 04Std 54Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1738 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 04Std 53Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 04Std 51Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1780 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 04Std 46Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 04Std 45Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 04Std 41Min |
|
Österreich; Kleinmünze 1859 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 04Std 36Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 03Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 01Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 59Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 57Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 55Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 53Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 51Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 49Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 47Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 45Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 43Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 41Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 39Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 37Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 33Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 31Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 29Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 04Std 27Min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 14Min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 12Min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 10Min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 08Min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 05Min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 03Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 02Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 01Min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 54Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 53Min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 52Min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 51Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 2 Mark 1907 D FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 06Std 21Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 06Std 18Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 06Std 16Min |
|
Mexiko, 25 Pesos 1968 Sommer Olympiade - Mexico City FM-Frankfurt Feinsilber: 16,2g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 06Std 14Min |
|
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1911 E Friedrich August III FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 06Std 11Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 06Std 08Min |
|
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 06Std 06Min |
|
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 58Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 55Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 54Min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 53Min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 16Min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 15Min |
|
5,10,15 Rubel, Russland 1910/12 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
1 |
4T 00Std 22Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1833/1831 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 41Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1817 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 39Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1813 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 38Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1808 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 37Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1834 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 35Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1848 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 34Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1836 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 27Min |
|
Vatikan Euro-Collection 2007 Pontifakt von Papst Franziskus FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
06Std 43Min |
|
Vatikan Pseudo-Euro-Collection 2006 Pontifakt von Papst Franziskus FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
06Std 41Min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
06Std 33Min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
06Std 31Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
06Std 11Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Sachsen, Fried. Aug. III. 3 Mark 1910 E FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
06Std 03Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |