|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 00Std 05Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 03Std 12Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
2T 03Std 14Min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
2T 03Std 16Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
226,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 03Std 18Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
223,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
30 |
2T 03Std 20Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 03Std 22Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 03Std 24Min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
317,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 03Std 26Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 03Std 28Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 03Std 30Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 03Std 32Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 03Std 34Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 03Std 36Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 03Std 38Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 03Std 40Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 03Std 42Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 03Std 44Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 03Std 46Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 03Std 48Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 03Std 50Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 03Std 52Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 03Std 54Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
2T 05Std 22Min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 22Std 43Min |
|
Medaille Liberty mit Zertifikat siehe Foto /1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
2T 22Std 44Min |
|
Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /2 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
2T 22Std 45Min |
|
Medaille Deutsches Kaiserreich mit Zertifikat siehe Foto /3 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
2T 22Std 46Min |
|
Medaillen Piraten der Weltmeere 2021 mit Münzschatulle & Zertifikat / 4 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
2T 22Std 47Min |
|
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Top-Auktion
|
20,49 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
2T 22Std 48Min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Top-Auktion
|
3,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
2T 22Std 49Min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
2T 22Std 50Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
2T 22Std 51Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
2T 22Std 52Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 22Std 53Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 22Std 54Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 22Std 55Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion
|
31,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
2T 22Std 56Min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
2T 22Std 57Min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 22Std 59Min |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 04Std 42Min |
|
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 04Std 44Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 04Std 46Min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
3T 04Std 48Min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
3T 04Std 50Min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
3T 04Std 52Min |
|
Dt. Kaiserreich. Württemberg, Wilhelm II. 3 Mark 1911 F Silb. Hochzeit FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 04Std 54Min |
|
Preußen, Kaiserreich 3 Mark 1910 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 56Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1909 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 04Std 58Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 05Std 00Min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 05Std 02Min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 05Std 04Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 05Std 06Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
27,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
3T 05Std 08Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 05Std 10Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 05Std 12Min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 05Std 14Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
100,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
3T 05Std 16Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
100,99 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
3T 05Std 18Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 05Std 20Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 05Std 22Min |
|
Deutschland 500 x 10 DM verschiedene Jgg. FM-Frankfurt Feinsilber: 4.843,7g Top-Auktion
|
2031,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
3T 05Std 24Min |
|
Deutschland 500 x 5 DM Gedenkmünzen 1967-1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St. Ges. 3.500g Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
3T 05Std 26Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 05Std 28Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 05Std 30Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 05Std 32Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 G FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
3T 05Std 34Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 05Std 36Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1973 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 05Std 38Min |
|
DDR; Lot (14 Stück); 1 Mark; 2 Mark; 5 Mark; 1956-1978 Top-Auktion
|
3,08 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
4T 03Std 12Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 1 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
4T 03Std 13Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 5 Pfennig; 10 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
4T 03Std 14Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 10 Pfennig; 20 Pfennig; 50 Pfennig; 1950-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
4T 03Std 15Min |
|
Deutsches Reich; 1, 2 und 3 Kopeken 1916; Gebiet des Oberbefehlshabers OST Top-Auktion
|
7,92 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
4T 03Std 16Min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
4T 03Std 17Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |